Чепецким бабушкам и дедушкам предлагают научиться компьютерной грамотности

Чепецким бабушкам и дедушкам предлагают научиться компьютерной грамотностирrochepetsk.ru

Набор в группы ограничен. Пенсионерам советуют поторопиться.

Администрация города Кирово-Чепецка приглашает всех желающих чепчан почтенного возраста пройти обучение и приобрести навыки работы на компьютере

Курсы компьютерной грамотности будут проходить с 26 мая 2014 года на базе Вятского автомобильно-промышленного колледжа. Повысить компьютерную грамотность приглашают людей старшего и среднего возраста.

- Обучение проводится в рамках реализации проекта «Вятка. Хлынов. Киров. Территория успеха», инициированный Врио Губернатора Кировской области Никитой Белых, - пояснили в администрации города. - Время  обучения – 20 часов. 

Желающим пройти обучение советуют поторопиться: в мае набор производится в две группы и набор ограниченТакже по предварительной записи курсы можно будет пройти в течение июня 2014 года. Все подробности вы узнаете по телефонам 4-07-73, 4-28-12.

 - Я бы отправил свою бабулю на эти курсы, - высказался чепчанин Максим Ковалев. - У меня сестра старшая в Москве, думаю, бабушке приятно было бы общаться с ней по скайпу, смотреть на фото в соцсетях. И вообще это круто: я всем буду рассказывать, что у меня бабушка умеет пользоваться планшетом. Обязательно ей его подарю, если она пройдет эти курсы!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости