Астрологи назвали три самых лживых знака зодиака

Астрологи назвали три самых лживых знака зодиакаФото pixabay.com

Не существует человека, который в своей жизни никогда бы не прибегал ко лжи. Однако есть люди, которые врут ради своих целей или вообще просто так. Астрологи назвали три знака зодиака, представители которых больше других склонны лгать.

Близнецы

Астрологи ставят этот знак на первое место в рейтинге лживости. Врать у Близнецов получается крайне правдоподобно, никто из окружающих часто и не догадывается о наглой лжи. Представителей знака сложно уличить во вранье, они выкрутятся из любой ситуации. Самое интересное, что Близнецы могут врать и без повода.

Лев

Высокомерные и самовлюбленные Львы врут, чтобы получить нужный социальный статус в глазах других. Они привирают и приукрашивают свои успехи, чтобы вызывать зависть и уважение окружающих. Часто представители знака увлекаются, и их рассказы становятся совсем неправдоподобными.

Скорпион

Скорпионы – отличные манипуляторы и коварные интриганы. Ложь и лицемерие помогает им в достижении своих корыстных целей. Звезды советуют держать Скорпионов на расстоянии, неважно, что он говорит вам в лицо, за спиной он может проклинать вас.

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости