Львы сменят имидж, а Весы увеличат доход: гороскоп на неделю

Львы сменят имидж, а Весы увеличат доход: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Не обостряйте конфликтные ситуации. Коллеги настроены к вам предвзято, чем больше споров, тем больше вероятность получить неприятный сюрприз. Родные будут готовы оказать вам поддержку, если вы намекнете на проблемы.

Телец

Уделите внимание делам, которые завершить сложнее всего. Не рекомендуется браться за новые проекты. Свободные представители знака на неделе могут встретить свою любовь и завязать серьезные отношения.

Близнецы

Трудолюбие поднимет ваш авторитет в глазах коллег и сослуживцев. Руководство наградит за высокие показатели. Но придется пожертвовать личным временем, задерживаться по вечерам и брать работу домой.

Рак

Грядут перемены в личной жизни и в карьере. Новое положение вещей сначала может выбить из колеи, но ваше умение адаптироваться поможет преодолеть негативные моменты. В выходные друзья обратятся к вам за советом.

Лев

Благоприятный период для смены имиджа. За окном весна, хочется добавить ярких красок в гардероб и внешность. Но в тратах проявите умеренность: могут возникнуть случайные потери, которые вас не обрадуют.

Дева

Домашние дела и мелкие хлопоты прочно займут ваши мыли на новой неделе. Накопилось много проблемных моментов, которые исправить сможете только вы. На помощь окружающих в этот период надеяться не стоит.

Весы

Появится неплохой шанс увеличить доходы в несколько раз. Не упускайте возможность и смело принимайте предложение о новых заработках. В отношении с возлюбленными будьте нежнее, ваша холодность может оттолкнуть партнера.

Скорпион

Творческая энергия будет на пике. Вы захотите изменить интерьер или сделать ремонт. Внимательно относитесь к возникающим идеям, они помогут существенно разнообразить жизнь.

Стрелец

Недостаток свободного времени вносит обиды в личные и дружеские отношения. Вас могут поставить перед выбором: отказаться от друзей или возлюбленного. Уделять одинаковое внимание всем не получится.

Козерог

Не открывайте окружающим все секреты. Вокруг вас много врагов, которые желают насладиться вашими потерями. Благоприятный период для восстановления старых связей и отношений.

Водолей

Свободные представители знака могут обрести стабильные отношения. Ваша половинка готова к переменам и скоро сделает решающий шаг к созданию семьи. Всю неделю в душе будет царить романтических настрой.

Рыбы

Эмоциональность возрастет. Нервировать будут слова и поступки самых близких людей. Больше времени проводите на прогулках на свежем воздухе – для восстановления энергии и душевного равновесия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости