О проектах благоустройства-2023 чепчанам расскажут волонтеры

О проектах благоустройства-2023 чепчанам расскажут волонтерыФото из паблика администрации г. Кирово-Чепецка

Открыта регистрация в волонтерский корпус голосования за благоустройство общественных пространств. В администрации Кирово-Чепецка сообщили, что с 15 апреля по 30 мая пройдет всероссийский опрос, в котором каждый житель России сможет отдать свой голос за благоустройство конкретной набережной, пешеходной улицы, сквера или парка в регионе.

Чтобы сделать голосование максимально удобным и прозрачным, к проведению мероприятия ежегодно привлекаются волонтеры. Волонтеры городской среды будут рассказывать жителям Кировской области о проектах благоустройства, которые могут быть реализованы в 2023 году, – рассказали в городской администрации. 

Также через добровольцев с помощью мобильного приложения жители региона смогут выбрать пространства, которые необходимо благоустроить в первую очередь.

Для всех волонтеров запланировано онлайн-обучение на платформе "Добро.Университет".

Тебе не все равно на свой город? Хочешь его менять и развивать? Именно ты можешь повлиять на то, как будет выглядеть наш регион уже сейчас! – добавили в администрации. 

Чтобы стать волонтером, регистрируйтесь по ссылке

Ранее мы писали, что чепчане смогут самостоятельно выбрать парки и скверы для их благоустройства. Проголосовать за проект можно будет на единой всероссийской платформе.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости