Впервые в Кирово-Чепецке пройдет акция «Бессмертный полк»!

Впервые в Кирово-Чепецке пройдет акция «Бессмертный полк»!с официаотного сайта "Бессмертного полка" http://moypolk.ru.

Вписать историю своего героя в летопись Победы может каждый

В этом году, в день Великой Победы 9 мая, по Кирово-Чепецку впервые пройдет Бессмертный полк.


В акции могут принять участие все желающие

Если ваши деды, отцы и матери, дяди и тети воевали, трудились в тылу, помогали фронту, нельзя допустить, чтобы их имена и лица были забыты. Газета «Pro Город Кирово-Чепецк», волонтеры кирово-чепецкого комсомола и общественной организации «Чепецк.Ру» приглашают вас принять участие в этой акции.  В День Победы мы выйдем на улицы с фотографиями героев, чтобы и они вместе с ныне живущими прошли Бессмертным полком по родному городу. Их увидят тысячи чепчан и тысячи человек скажут им «Спасибо» за великую Победу.


Где изготовить транспарант для "Бессмертного полка"?

Для этого вам нужно найти любую фотографию бойца или труженика тыла и принести ее по  адресу: Кирово-Чепецк Горького 10. Транспарант с фотографией вам сделают абсолютно бесплатно. Прием фотографий начинается уже с 4 апреля. Приходите по указанному адресу с 9.00 до 18.00 до 1 мая.
Место встречи Бессмертного полка. Информация о точном месте и времени сбора «Бессмертного полка» будет сообщена позже. Следите за нашими публикациями.


Расскажите о своем герое на сате "Бессмертного полка".

Историю своего героя можно вписать в летопись Бессмертного полка на официальном сайте проекта http://moypolk.ru. Для этого нужно пройти регистрацию, залить фотографию и текст рассказа о вашем солдате. Рассказ и фото вы также можете принести в нашу редакцию по адресу Кирово-Чепецк, Ленина 62, офис 301 или позвонить по номеру 89642505195. Так же историю можно отправить на электронную почту bahrin.oksana@mail.ru Они будут опубликованы на портале www.prochepetsk.ru или на страницах нашей газеты.


Для справки: В Бессмертный полк приглашают всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях. Все, что нужно сделать, чтобы стать участником акции, это взять фотографию своего солдата и прийти 9 мая на построение Бессмертного полка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости