Раки перетрудятся, а Рыбы сорвут куш: гороскоп на неделю

Раки перетрудятся, а Рыбы сорвут куш: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Овен

Сейчас вам не стоит принимать помощь от малознакомых людей. Даже если какой-то вопрос окажется слишком сложным, ориентируйтесь только на свои силы. Откажитесь от обещаний, особенно если не уверены в том, что сможете их выполнить.

Телец

Звезды расположатся для вас самым удачным образом. Отличное время для активного отдыха, путешествий, деловых и дружеских встреч. К концу недели вы можете оказаться перед сложным выбором. Не бойтесь сделать ответственный шаг.

Близнецы

Откажитесь от важных дел и постарайтесь не брать на себя большой ответственности. Также стоит отказаться от серьезных трат и покупок. Сейчас вам лучше выбрать спокойный отдых и побыть наедине со своими мыслями.

Рак

Ракам пора подумать о своем моральном состоянии. Большие нагрузки могут вызвать усталость и апатию, поэтому все дела лучше отложить на потом. Не рекомендуется отдых в ущерб здоровью: откажитесь от алкоголя и просто как следует выспитесь.

Лев

Львы настроены на рабочий лад. Но ваше усердие может сыграть с вами злую шутку: чрезмерные нагрузки дадут знать о себе. Подумайте хоть на минуту о чем-то, кроме работы, и жизнь вновь заиграет яркими красками.

Дева

Эту неделю вы просто обязаны провести на полную катушку! Больше времени посвящайте себе и своим интересам. Удачное время для того, чтобы озадачиться вопросами личной жизни. Если вы одиноки, появится возможность это исправить.

Весы

Весы могут попасть в неприятную ситуацию, связанную с деньгами. Внимательно следите за своими финансами и не влезайте в долги. Не самый удачный период для того, чтобы заводить новые отношения.

Скорпион

Скорпионы окажутся в центре событий. Звезды сулят вам много интересных дел, выполнить которые вы сможете с легкостью. Финансовая ситуация наконец стабилизируется.

Стрелец

Стрельцам рекомендуют быть предельно осторожными. Особенно внимательными стоит быть тем, кто планирует дальние поездки и путешествия. Есть вероятность непредвиденных расходов. У вас могут попросить помощи люди, которым отказать вы не сможете, но хотели бы.

Козерог

Козерогам нужно больше времени проводить с семьей и детьми. Близким не хватает вашего внимания и поддержки, в будущем это может негативно сказаться на ваших отношениях. К финансовым вопросам подходите со всей внимательностью.

Водолей

Водолеям пора подумать о своем будущем. Та ситуация, в которой вы находитесь сейчас, вскоре может кардинально измениться. Разберитесь с делами, которые давно откладывали.

Рыбы

Рыбы сорвут крупный финансовый куш. Ваши старания наконец будут замечены руководством. Не упускайте шансов знакомиться с новыми людьми, налаживать контакты. Не исключены и романтические приключения – перед вашим обаянием никто не устоит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости