Астрологи назвали знаки зодиака, которые не умеют делать первый шаг

Астрологи назвали знаки зодиака, которые не умеют делать первый шагФото pixabay.com

Некоторые люди легко делают первый шаг, а некоторые ждут действий от окружающих. Астрологи объясняют, что во многом это зависит и от влияния звезд. 

Козерог

Люди с этим знаком зодиака слишком упрямы, чтобы подходить первыми после ссоры. К тому же они – ярые приверженцы собственных убеждений. Если они уверены в своей правоте, вряд ли удастся их переубедить. Но если Козерог действительно виноват, со временем он примет этот факт и извинится. 

Рак

Раки в большинстве своем очень застенчивы и нерешительны, и они вряд ли будут делать первый шаг. Когда они ссорятся, впадают в эмоциональный ступор и долго прокручивают происходящее в голове, но не решаются поговорить с человеком. 

Телец

Тельцы, как и Раки, редко решаются первыми начать разговор после ссоры. Они любят находиться в зоне комфорта, а не выходить из нее. По этой причине они будут до последнего ждать первого шага от других. Выяснения отношений могут довести до слез чувствительных Тельцов.  

Лев

Львы очень гордые по своей натуре, поэтому первый шаг – это не про них. На самом деле они совсем не любят ругаться, и, если ссора все-таки происходит, они будут закрывать на это глаза и отшучиваться. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости