У Рыб все пойдет не по плану, а Львов ждет суета в делах: гороскоп на неделю

У Рыб все пойдет не по плану, а Львов ждет суета в делах: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю, с 10 по 16 января 2022 года

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 10 по 16 января 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Усиливаются раздражительность, обидчивость, повышается вероятность простудных заболеваний. Нужно помнить, что основная причина всех наших болезней - стрессы и неустойчивость нервной системы. Отличный заряд бодрости принесут любые физические нагрузки.

Телец

Вероятно депрессивное состояние. Оно может выражаться в нежелании сопротивляться невзгодам и в отсутствии надежд на будущее. Это состояние можно сгладить при помощи медитации, духовных практик, занятий йогой и всего, что приводит ум в состояние спокойного созерцания.

Близнецы

Период активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Вы настолько погрузитесь в личные проблемы, что не станете обращать внимания на окружающих.

Рак

Вы можете быть излишне требовательны, жестки и придирчивы, но и близкий человек будет твердо стоять на своем. Ваше хрупкое счастье может оказаться под угрозой. Если такое противостояние затянется надолго, лучше провести время на расстоянии.

Лев

Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. В финансовой сфере вероятно небольшое ухудшение ситуации.

Дева

Попутный ветер дует в ваши паруса. Успеху могут серьезно помешать только ваша собственная неорганизованность и желание решить несколько проблем сразу.

Весы

На подарки судьбы рассчитывать не приходится. Не стоит пускаться в авантюры в финансовых вопросах. Избегайте импульсивных решений и действий под влиянием эмоций, особенно во второй половине недели.

Скорпион

Могут появиться хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Не упустите замечательные условия для плодотворной работы.

Стрелец

Возникнет необходимость непредвиденных крупных финансовых затратах. Будьте внимательнее к тому, что кажется вам мелочами, и тогда неприятности обойдут вас стороной.

Козерог

Возможен конфликт между представителями старшего и более молодого поколения. Бескомпромиссность и легкомысленность юных представителей Козерогов чреваты противостоянием в семье и в школе. Взвешенно отнеситесь к оправданным претензиям.

Водолей

Этот период может принести вам неприятные сюрпризы. Вероятны неожиданности в поездках, при пользовании транспортом, внезапные осложнения при работе с документами, получение не совсем приятных известий.

Рыбы

События могут развиваться не так, как вам хотелось. Вероятен всплеск травматизма. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, избегать ненужных контактов, споров, конфликтов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости