Тельцов ждет неожиданная встреча, а Рыбы проведут вечер за столом: гороскоп на 1 января

Тельцов ждет неожиданная встреча, а Рыбы проведут вечер за столом: гороскоп на 1 январяфото pixabay.com

Астрологи рассказали, что один знак получит долгожданное предложение, а другой рискует лишиться чего-то ценного

Новый, 2022 год несет в себе надежду на лучшие изменения. Астрологи рассказали, что ждет представителей знаков зодиака в первый день – 1 января. 

Овны

Первый день нового года Овны проведут в кругу самых близких людей. День не обещает им серьезных разочарований и радостей. Однако стоит искренне поблагодарить всех, кто будет рядом, иначе вы рискуете пережить небольшую ссору в этот день. Будьте вежливее 1 января.

Тельцы

Тельцов 1 января ждет поездка в гости. Возможно, вас ждут родственники или друзья. Не исключено, что вы получите неожиданное приглашение от человека, с которым давно не общались. Первый день в новом году – отличная возможность восстановить давние отношения. 

Близнецы

Близнецы 1 января будут в отличном настроении. Окружающие будут тянуться к вам, поэтому смело принимайте предложение пойти на вечеринку. Также Близнецам нужно быть внимательнее. Вам может поступить важное предложение, которого вы долго ждали. Не упустите свой шанс.

Раки

Раков в первый день нового года ждет неприятный сюрприз. Возможно, вы получите не тот подарок, который загадывали. Также есть шанс обидеть кого-то неловким словом. Постарайтесь быть вежливыми и сохраняйте спокойствие в любой ситуации.

Львы

Львам 1 января приготовило небольшой сюрприз. Начало года прекрасно подойдет для романтического приключения. Если вы планировали пойти вместе со второй половинкой на встречу, отложите ее. 1 января – прекрасный день, чтобы побыть вдвоем и настроиться на год романтики и сильных чувств.

Девы

Девы в первый день 2022 года получат подарок, которого не ожидали. Это не обязательно будет материальный предмет. Возможно, кто-то из близких захочет вас порадовать, сделает небольшой жест и уделит вам внимание. 

Весы

Некоторым представителям Весов захочется побыть в одиночестве. Шумные вечеринки могут вас утомить. Уделите время себе и дайте возможность отдохнуть. Впереди вас ждет важный год.

Скорпионы

1 января Скорпионы могут получить приятное известие. Возможно, вы скоро увидитесь с близкими друзьями или родственниками. Планы, которые не складывались, в первый день могут поменяться и исполниться. 

Стрельцы

Стрельцов ждет череда событий, которые могут определить ход всего года. Будьте решительны, делайте выбор рационально, не идите на поводу своих чувств. Если Стрельцы поведут себя не так, как этого хотят окружающие, они рискуют потерять что-то ценное.

Козероги

Козероги 1 января почувствуют легкую усталость и лень. Не стесняйтесь остаться дома перед телевизором и доедать новогодние салаты. В первый день нового года вы можете себе позволить отдохнуть.

Водолеи

1 января Водолеи вздохнут с облегчением. Все проблемы останутся в ушедшем году, поэтому у представителей этого знака будет возможность наладить отношения с окружающими и с самими собой. Не забудьте поблагодарить себя за усилия и начните прислушиваться к собственным чувствам.

Рыбы

Рыбы посвятят 1 января домашнему очагу и вкусной еде. Не увлекайтесь алкогольными напитками, так как в начале года стоит задуматься о своем здоровье. Проведите этот день вместе с семьей. Отличным решением для Рыб в этот день будет прогулка по парку на свежем воздухе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости