Астрологи выявили лучшие подарки для каждого знака зодиака

Астрологи выявили лучшие подарки для каждого знака зодиакаФото pixabay.com

Если не можете придумать, какой подарок выбрать близкому человеку, доверьтесь Звездам. Астрологи выявили лучшие подарки для каждого знака зодиака. 

Овен

Овны, как первый знак зодиака, любят быть первыми во всем. Им подойдет особенный подарок в виде какого-то нового редкого гаджета или предмета, представляющего уникальный стиль человека. Подумайте об ограниченном выпуске, индивидуальном и даже единственном в своем роде предмете. Также Овны всегда будут рады спортивному инвентарю и стильной одежде. 

Телец

Чувственным Тельцам в качестве подарка подойдет одежда из изысканной ткани и изящные украшения с блестящими камнями. Хорошим подарком будет дорогой шарф. Также большинство Тельцов – домоседы: им понравится подарок, который будет создавать уют в доме, например, ароматические свечи или качественные бокалы. Представители знака оценят предметы роскоши. 

Близнецы

Близнецам понравятся практичные подарки, которые прослужат несколько лет. Также большинство представителей знака любят деревянные изделия: задумайтесь о том, чтобы подарить что-то из дерева. 

Рак

Ракам сложно угодить, если собираетесь сделать ему сюрприз. Лучше напрямую спросить, что человек хочет получить в подарок. Они наверняка оценят дорогую косметику или парфюм, но вряд ли запомнят этот подарок надолго. 

Лев

Львы из тех, кому продуманные подарки не очень нужны. Подарите ему деньги, и он будет счастлив. Хорошим выбором будет сертификат в любимое место Льва: будь то спортзал или магазин. 

Дева

Девы ценят ручную работу и то, что сделано с душой и именно для него. Задумайтесь о подарке для этого человека всерьез: не стоит покупать что-то типичное в магазине. Подарок должен быть связан с хобби и интересами Девы, тогда вы точно попадете в «яблочко». 

Весы

Весы – эстеты, поэтому подарки для них должны быть красивыми. Представители знака отличаются изысканным вкусом, но не стоит дарить им какую-то брендовую вещь без их ведома. Лучше предоставьте выбор им самим и подарите сертификат. Для девушек не забудьте прихватить красивый букет. 

Скорпион

Скорпионам нужно дарить памятные подарки, которые принесут ему особенные эмоции. Это может быть альбом с вашими совместными фотографиями или фотоаппарат моментальной печати, например. Также Скорпионы предпочтут получить статусные драгоценности и необычные аксессуары. 

Стрелец

Стрельцы любят учиться, и им понравится подарок навроде книги или журналов. Они не перестанут вас благодарить, если вы оплатите им онлайн-курс или любое другое обучение. 

Козерог

Козерогам нравятся вещи, которые будут показателем статуса. Это может быть и кошелек из кожи, и ювелирная ручка, и новомодный гаджет. Главный показатель для знака зодиака – это высокое качество вещи. 

Водолей

Водолеи будут без ума, если вы подарите им совместное времяпрепровождение. Организуйте для него поход в новое место или поездку: неважно, будет это активный отдых или расслабление в спа-салоне. Главное, что вы будете рядом с ним. 

Рыбы

Рыбы – такие фанаты своего дела, что им нужно дарить что-то связанное с их работой или хобби. Если этот человек любит сноубординг, подарите ему новое снаряжение или даже обычные рукавицы – он будет бесконечно этому рад. Стоит отметить, что этот знак очень любит качественную обувь. 

Ранее мы писали, что Скорпионам пора попробовать новое, а Овнов ждут соблазны. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости