Гостиница на колесах, сгоревший трактор и избиение девочки: что обсуждают в Чепецке

Гостиница на колесах, сгоревший трактор и избиение девочки: что обсуждают в ЧепецкеФото Progorod

Подборка главных новостей за неделю с 13 по 19 декабря 2021 года

Начнем воскресенье, 19 декабря 2021 года, с подборки самых просматриваемых чепецких новостей за неделю с 13 по 19 декабря. 

60-летняя чепчанка год избивала 3-летнюю девочку

Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту истязания трехлетней девочки в Кирово-Чепецком районе. 
В период с декабря 2020 года по ноябрь 2021 года 60-летняя жительница деревни Сандаловы Кирово-Чепецкого района систематически причиняла боль трехлетней опекаемой девочке. Подробнее о происшествии в нашем материале.

В Кирово-Чепецке убиравший снег трактор охватило огнем

В четверг, 16 декабря, в Кирово-Чепецке сгорел трактор. Видеозаписи происшествия появились в паблике «ПОДСЛУШАНО | КИРОВО-ЧЕПЕЦК». 16 декабря около 6:30 утра на улице Производственной в Кирово-Чепецке загорелся трактор. По словам очевидцев происшествия, возгорание началось под кабиной. На помощь трактористу кинулись автомобилисты и другой трактор. Автолюбители тушили огонь из своих огнетушителей, а другой тракторист набирал снег в ковш своей машины и закидывал огонь сверху. Как удалось потушить трактор, мы рассказали в материале. 

Скриншот видео из паблика «ПОДСЛУШАНО | КИРОВО-ЧЕПЕЦК»

В Кирово-Чепецке появится уникальная гостиница на колесах

В Кирово-Чепецке появится необычная гостиница, расположенная в вагоне узкоколейной железной дороги. Об этом в паблике рассказали сотрудники Музея Железной Дороги. Грант на реализацию проекта музей получил от Министерства туризма Кировской области. Вагон-гостиница станет номером для двух гостей. Работа по трансформации вагона в номер для постояльцев уже началась. Пресс-служба музея рассказала, что в первую очередь в вагоне установят бак для сточных вод, так как он является важной частью жилого помещения. Подробнее о том, как будут выглядеть номера гостиницы, читайте здесьФото Музея Железной дороги

Лобовое ДТП в Чепецком районе: трактор протаранил кроссовер

В среду, 15 декабря 2021 года, в Кирово-Чепецком районе столкнулись трактор и Nissan X-Trail. Информация об аварии и фото появились в соцсетях.
Автор снимка уточнил, что лобовое ДТП случилось на Казанском повороте. Об обстоятельствах аварии рассказали в ГИБДД по Кировской области. На 18 километре автодороги Киров – Малмыж – Вятские Поляны столкнулись трактор Case IH Magnum и Nissan X-Trail. По предварительным данным, водитель трактора при повороте налево выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan. Подробнее о происшествии читайте в нашем материале. Фото ГИБДД по Кировской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости