Где профессионально заботятся о лежачих больных?

Где профессионально заботятся о лежачих больных?Фото из открытых источников

Доверьте уход о близком отделению «Милосердие»

Здоровые близкие – большое счастье и достойное желание, которое можно загадать под бой курантов. К сожалению, с возрастом организм становится слабее и уязвимее для болезней. В ряде случаев человек утрачивает возможность самостоятельно себя обслуживать, в таком случае забота и опека ложатся на родственников больного. Однако у родных не всегда есть возможность быть рядом круглые сутки. Иногда перевезти к себе больного родственника не позволяют жилищные условия.

Уход за лежачими больными. Если в вашей семье есть человек, нуждающийся в круглосуточном уходе, но у вас нет возможности быть всегда рядом, обратитесь за профессиональной и квалифицированной помощью. Отделение «Милосердие» на базе Кировского протезно-ортопедического предприятия принимает на проживание людей преклонного возраста и инвалидов, которые утратили способность к передвижению и самообслуживанию.

Что входит в уход?

  • Круглосуточное медицинское наблюдение, контроль состояния и самочувствия (измерение температуры, пульса, АД, контроль за стулом и диурезом), контроль приема лекарственных препаратов, назначенных лечащим врачом, сестринский уход.
  • Профилактические меры для предотвращения пролежней и застойной пневмонии (функциональные кровати и противопролежневые матрацы).
  • Ежедневный гигиенический уход (умывание, смена белья, гигиенический душ, стрижка ногтей, волос).
  • Сбалансированное диетическое питание (обслуживание пациентов на зондовом питании).
  • Медицинские процедуры.

Контакты:

8 (901) 419-00-29 – Мария Леонидовна.

Адрес: Киров, Мельничная, 32.

Почта: 8332372875@mail.ru.  

Подробнее в группе в ВК: vk.com/miloserdie_kirov.

...

  • 0

Популярное

Последние новости