Весы напрягутся, а Ракам пора что-то менять: гороскоп на неделю

Весы напрягутся, а Ракам пора что-то менять: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

В этот период стоит быть внимательнее в финансовых вопросах. Могут активизироваться мошенники либо есть вероятность просто потерять крупную сумму. В остальном стоит соблюдать одно важное правило – относитесь ко всем так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам.

Телец

Начало недели будет очень мощным в энергетическом плане. Приготовьтесь к тому, что сейчас может исполниться буквально любой ваш запрос, поэтому важно тщательно обдумывать, чего именно вы хотите. Возможна встреча, которая перерастет в романтические отношения.

Близнецы

Первые дни недели будут очень неблагоприятными для начала какого-либо дела. Не стоит поддаваться влиянию со стороны, это, скорее всего, пагубно скажется на вашем финансовом или эмоциональном положении.

Рак

Звезды сейчас расположены так, что любой день будет очень двойственным. Женщинам-Ракам сулят изменение социального статуса, а вот мужчинам противопоказано что-либо менять в жизни.

Лев

В этот период вам лучше всего будет даваться ведение профессиональных дел, переговоры, поиск нужных контактов. Вы сможете почувствовать прилив сил, когда кто-то оценит ваши возможности по заслугам. Вы сможете найти выход из давней трудной ситуации.

Дева

Вам сейчас стоит избегать конфликтов, особенно с малознакомыми людьми или коллегами. Самое время начать внимательнее следить за здоровьем, не забывая про спорт и правильное питание. Период идеально подходит для начала романтических отношений.

Весы

На этой неделе не исключены недоразумения, которые могут сильно подпортить вашу репутацию. Спланируйте свои выходные заранее, чтобы у вас был стимул продуктивно доработать неделю. В целом ситуация в жизни может складываться напряженно.

Скорпион

Сейчас возможны резкие перемены в жизни, которые в конечном итоге приведут к чему-нибудь хорошему. Важно не замыкаться в себе и уделять время близким и друзьям. Во второй половине недели возможны эмоциональные срывы, которые легче всего решить отдыхом.

Стрелец

В этот период можно начинать все, что вы так долго планировали. Это будет иметь успех и точно поможет изменить ситуацию к лучшему. Однако стоит быть внимательнее тем, кто не в отношениях. Новый человек может обмануть и воспользоваться вашей добротой.

Козерог

Сейчас важно очень продуктивно поработать, закрыв долги уходящего месяца. Затем стоит вспомнить, что от порядка в мыслях напрямую зависят порядок в вашей жизни. В конце недели вас ждет интересное знакомство, которое перерастет в дружеские отношения.

Водолей

В этот период вам удастся проявить все свои таланты и способности, вы точно не окажетесь незамеченным. Полезны любые дела, которые проводятся в коллективе. Свежие идеи после выходных откроют перед вами возможность дополнительного заработка.

Рыбы

Ответственное отношение к делу позволит преодолеть все преграды и препятствия на пути к успеху. Звезды рекомендуют наметить приоритеты и правильно распределить свое время. Ваша энергичность может увлечь или удивить окружающих. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости