Зона для барбекю и джакузи: 5 дорогих коттеджей в Чепецком районе

Зона для барбекю и джакузи: 5 дорогих коттеджей в Чепецком районефото avito.ru

Рейтинг комфортных и элитных домов на 7 октября 2021 года

Рrochepetsk.ru изучил объявления о продаже недвижимости и узнал, какие дома и коттеджи Чепецкого района самые дорогие и как они выглядят изнутри. В подборке – 5 предложений стоимостью от 6,9 до 10,5 миллиона рублей. Начнем с самого доступного.

5 место. Коттедж за 6 900 000 рублей в селе Кстинино.

Коттедж площадью 145 квадратных метров расположен в селе Кстинино Кирово-Чепецкого района. Он находится в двенадцати километрах от Кирова, на территории есть гараж и баня. В двухэтажном доме есть гостиная, кухня восемнадцать квадратных метров, холл, две комфортные большие спальные комнаты. 

Коттедж предназначен для постоянного проживания, подведено электричество, водоснабжение, отопление, вентиляция и централизованная канализация. Зимой дорога к дому ежедневно очищается. 

4 место. Коттедж за 7 000 000 рублей в деревне Шутовщина. 

Двухэтажный кирпичный дом расположен в пяти километрах от Кирова, в деревне Шутовщина Чепецкого района. Площадь коттеджа 210 квадратных метров, внутри есть электричество, отопление, местная канализация и центральное водоснабжение. В доме три комнаты, гостиная и летняя комната, пристрой с баней. 

Территория коттеджа благоустроена, есть детская площадка, зона для отдыха, теплица, ворота открываются автоматически.   

3 место. Коттедж за 7 800 000 рублей в поселке Кстининского дома отдыха.

Дом из оцилиндрованного бревна в 115,6 квадратного метра построен в 2017 году. До Кирова двадцать пять километров. Предназначен для постоянного проживания, в доме два этажа, есть гостиная, гардеробная, три комнаты. Владельцы оставляют мебель и технику, в доме есть электричество, в 2022 году будет проведен газ. 

На территории есть одноэтажная баня, зона для барбекю, два парковочных места. Коттедж расположен недалеко от пруда, рядом есть лес. 

2 место. Особняк за 10 000 000 рублей в селе Кстинино.

Четырехэтажный особняк продается в Чепецком районе, находится в селе Кстинино. Общая площадь составляет 612 квадратных метров. Дизайнерская планировка позволит сделать удобный ремонт, в дом проведены все необходимые для постоянной жизни коммуникации, отапливается газом. 

Особняк также имеет банный комплекс, состоящий из деревянного сруба, бассейна, подготовка под джакузи, комната отдыха и кухня. Особняк расположен в двадцати двух километрах от Кирова, в элитном поселке «Русская Усадьба».  

1 место. Коттедж за 10 500 000 рублей в деревне Березино.

Готовый к проживанию коттедж в деревне Березино Чепецкого района построен в 2017 году, его площадь составляет 200 квадратных метров, площадь дома 187 квадратных метров. Внутри сделан стильный светлый ремонт. В кирпичном доме два этажа, коммуникации, на придомовой территории есть беседка, терраса, баня и хозяйственная постройка.   

Ранее мы писали о том, какие элитные дома продавались в Чепецком районе летом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости