Житель Кирово-Чепецка угнал дорогой велосипед и сдал его в ломбард

Житель Кирово-Чепецка угнал дорогой велосипед и сдал его в ломбардФото из архива progorod

Жительница Кирова сообщила о краже в полицию

22-летний житель Кирово-Чепецка похитил у кировчанки велосипед стоимостью 30 тысяч рублей. Информация появилась на официальном сайте УМВД России по Кировской области.

В середине июня 2021 года женщина обратилась в полицию с заявлением о краже ее дорогого велосипеда с улицы Горького в городе Кирове. Кража произошла в вечернее время, когда она оставила его без присмотра в своем подъезде. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Стало известно, что воришкой оказался житель города Кирово-Чепецка, который рассказал, что украденный двухколесный транспорт он сдал в ломбард.

Выяснилось, что молодой человек нигде не работает и был ранее судим. На время расследования его заключили под стражу. Расследование продолжается.

Сотрудники полиции напоминают кировчанам: не оставляйте свое имущество (велосипеды, детские коляски) в общественных местах, на улицах, в подъездах без присмотра. Чтобы «перекусить» велосипедный замок, злоумышленнику нужно несколько секунд, поэтому не стоит надеяться на то, что тросик убережет ваше имущество от кражи. Заносите свои вещи в квартиры, лестничные площадки – не место для хранения велосипедов.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости