Ушел из жизни известный чепецкий тренер по лыжным гонкам Александр Кривошеин

Ушел из жизни известный чепецкий тренер по лыжным гонкам Александр КривошеинФото: perekop43.ru

Тренер за годы своей карьеры успел подготовить не одну сотню спортсменов-лыжников

Паблик ВКонтакте КОГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Перекоп» сообщил печальную новость: 12 августа 2021 года ушел из жизни известный чепецкий тренер по лыжным гонкам Александр Сергеевич Кривошеин. 

Александр Сергеевич был тренером по лыжным гонкам высшей квалификационной категории. После окончания Кировского государственного педагогического института им. В.И. Ленина посвятил свою жизнь развитию физической культуры и спорта Кировской области.

С 1975 года А. Кривошеин работал тренером по лыжным гонкам. За годы своей профессиональной деятельности тренера по лыжным гонкам подготовил не одну сотню спортсменов-лыжников. Александра Сергеевича отличали исключительное трудолюбие, организованность, скромность и внимание к окружающим, – гласит пост паблика.

Его имя навсегда будет вписано в спортивную историю региона. Заслуги Александра Сергеевича были отмечены Почетными грамотами Кировской области, г. Кирова, КОГАУ СШОР «Перекоп».

Редакция prochepetsk.ru выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание с Кривошеиным Александром Сергеевичем состоится в понедельник, 16 августа. 8:30 прощальный зал в морге на ул. Менделеева, 13а.
10:30 отпевание в церкви Иоанна Предтечи на ул. Свободы, 54-в
Захоронение на Новомакарьевском кладбище.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области на детской площадке найдено тело подростка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости