В Кирово-Чепецке продолжаются работы по прокладке новых теплосетей

В Кирово-Чепецке продолжаются работы по прокладке новых теплосетейФото администрации Кирово-Чепецка

На эти цели выделено 100 миллионов рублей

«Т Плюс» приступил к прокладке еще двух участков в Кирово-Чепецке. Информация об этом появилась в официальном сообществе администрации Кирово-Чепецка.

На Первомайской улице идут работы, материал уже полностью закуплен. В это же время на участке проводятся гидроиспытания. Это необходимо для того, чтобы вовремя запустить отопительный сезон.

На улице Мира необходимо заменить 1,427 метров трубопровода. На время работ для жителей района организована подача горячей воды по временной схеме.

Работы идут в хорошем темпе, техника и рабочие постоянно на объекте. Помимо обновления сетей мы будем обращать особое внимание на последующее благоустройство участков проведения работ, чтобы горожане ходили по тротуарам, а не по грунту после раскопок.  Для замены трубопровода в Кирово-Чепецке выделено 100 миллионов рублей, – рассказал Павел Данилов, заместитель главы администрации Кирово-Чепецка.

На улице Энергетиков, проезде Дзержинского и на переулке Родыгина также планируется замена трубопровода на более современный и долгослужащий.

Напомним, появились фото выполненных дорожных работ на кольцевой развязке в Кирово-Чепецке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости