«Везу домой серебро»: чепчанка стала вице-чемпионкой турнира по бодибилдингу

«Везу домой серебро»: чепчанка стала вице-чемпионкой турнира по бодибилдингуфото предоставлено героиней публикации

Анастасия Тюлькина называет эти соревнования самыми сложными в карьере

Чепчанка Анастасия Тюлькина добавила в копилку наград и титулов серебряную медаль международного турнира по бодибилдингу. 22 мая 2021 года она завоевала второе место на соревнованиях в Калининграде.

Эмоции переполняли, я не верила, что я это сделала, я прошла этот путь. 5 лет ежедневных силовых тренировок и режим в питании 24 часа в суток. Я очень довольна, я благодарна всем, кто мне помогал и поддерживал, – поделилась Анастасия.

Анастасия принимала участие в категории «фитнес-бикини», это была самая многочисленная группа. Анастасия попала в топ-5 сильнейших спортсменок, вышла в финал и взяла серебро.

Это огромный прорыв в моей спортивной деятельности после взятия титула абсолютной чемпионки другой страны – Болгарии. Я стала вице-чемпионкой, я везу домой серебро. Мой дебют в России, за Россию считаю очень успешным.

Анастасия отметила, что подготовка к соревнованиям было очень тяжелой. Но сейчас все сложности уже забыты. В июне наша землячка примет участие еще в двух турнирах.