В Кирово-Чепецке пройдет первый digital-форум

В Кирово-Чепецке пройдет первый digital-форумфото Pro Город

Участники конференции получат актуальные знания и смогут обменяться опытом

«Если вашего бизнеса нет в интернете, значит вас нет в бизнесе» - авторство слов приписывают Биллу Гейтсу. С этим высказыванием сложно спорить.

Во время пандемии стало особенно заметно, что жизнь стремительно переходит в онлайн. Социальные сети «Вконтакте», Instagram, Tiktok активно используются как площадки для продвижения.

Для выживания бизнеса в резко меняющихся обстоятельствах особенно важно умение быстро перестраиваться. Необходимо разбираться в маркетинговых инструментах и правильно их применять.

11 марта 2021 в Кирово-Чепецке пройдет первая конференция по интернет-маркетингу для предпринимателей. Участие бесплатное. Спикеры из разных регионов (Москва, Чебоксары, Хабаровск, Киров) поделятся знаниями, проверенными на практике. Участники получат актуальную информацию, реальные кейсы, узнают как продвигать свой бизнес в интернете и привлекать новых клиентов.

Спикеры и темы*:

"Основы продвижения в Tiktok". Всеволод Игнатьев, специалист по продвижению в социальных сетях. г. Москва.

"Простыми словами о бизнесе. Или как заработать больше?" Елена Шишкина, бизнес-консультант, г. Киров.

"Как изменился региональный рынок с развитием интернет-маркетинга". Оксана Смирнова, директор порталов progorod43 и prochepetsk.ru, школы RNTI. г. Киров.

"Увеличиваем оборот общепита в два раза через инструменты Вконтакте". Никита Шихов, маркетолог компании "Хлеб и пицца для друзей". г. Киров.

"Личный бренд как инструмент для продвижения бизнеса". Александр Печенкин, владелец компании СанПро43. г. Киров.

"Таргетированная реклама в соцсетях как способ привлечения клиентов: продающий паблик, аудитория социальных сетей, виды Таргета в разных социальных сетях, успешные кейсы". Татьяна Моисеева, директор Digital агентства WeDo. г. Чебоксары.

Для участия в форуме переходите по ссылке и заполните заявку.


11 марта 2021 начало в 10:00. Адрес ДК «Дружба», ул. Островского, 6, Кирово-Чепецк

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости