Девам - горы по колено, а Овнам следует избегать конфликтов: гороскоп на неделю

Девам - горы по колено, а Овнам следует избегать конфликтов: гороскоп на неделюФото pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю - с 11 по 17 января 2021 года

Гороскоп поможет вам понять, чего ждать от первой рабочей недели 2021 года.

Овен 
В начале недели вам придется приложить немало усилий, чтобы избежать конфликтов и проблем в отношениях с окружающими. Порой будет казаться, что даже самые близкие люди вас провоцируют. Старайтесь сохранять спокойствие и держать ситуацию под контролем.

Телец
Новая неделя - лучшее время для планирования больших дел. Не тратьте время впустую, концентрируйтесь на задачах, и успех на работе вам гарантирован. Также на этой неделе вы сможете завершить дела, которые откладывали в долгий ящик. 

Близнецы
В первой половине недели вероятно пополнение кошелька. Эта неделя будет удачной для вас в финансовом плане. Несмотря на это, настроение в течение недели у вас будет часто меняться. Старайтесь не поддаваться эмоциям, чаще напоминайте себе о том, что ваша жизнь прекрасна. 

Рак
Хорошая неделя для того, чтобы порадовать близких теплыми встречами и подарками. Вспомните тех, с кем давно хотели увидеться, уделите им внимание. Поход в кино или домашние посиделки с друзьями будут отличным способом отвлечься от наступления рабочих будней. 

Лев
Самым страшным врагом на этой неделе для вас будет скука. Возвращаться в рабочий процесс после длительных каникул будет непросто, но вам придется с этим справиться, чтобы избежать неприятностей на работе или учебе.

Дева
Вы будете максимально продуктивны и уверены в себе. "Горы по колено, море по плечо" - такой настрой овладеет вами на этой неделе. Вы будете заряжать окружающих хорошим настроением и острыми шутками. 

Весы
Вам не стоит подвергать себя перегрузкам, как физическим, так и эмоциональным. Плата за это сомнительное удовольствие может оказаться слишком высокой. Обратите внимание на свое здоровье, порадуйте себя приятными лечебными процедурами. 

Скорпион
Будьте осторожны на этой неделе. Любая небрежность дорого вам обойдется. Старайтесь не расстраиваться из-за неприятных мелочей - они случаются со всеми. 

Стрелец
На этой неделе лучше всего заниматься самообразованием, тем более что повод для этого всегда найдется. Проведите время с книгой, которую давно откладывали. Начните осваивать какой-либо полезный навык. 

Козерог
Вам следует внимательнее прислушиваться к тому, что вам говорят. Если вам давно указывают на то, что вы не правы в какой-либо ситуации - стоит признать это. Упрямство вряд ли вам поможет решить проблему. 


Водолей
Неделя будет для вас удачной в плане приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают. Возможно, вы встретите не просто приятного собеседника, но и верного друга на всю жизнь. 

Рыбы
Начало недели отлично подойдет для занятий спортом. Если вы давно планируете поход в спортзал, значит это время пришло. Тем более, после новогодних праздников нам всем есть над чем поработать. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости