Овнов ждет нелегкий день, а Близнецов накажут деньгами: гороскоп на среду

Овнов ждет нелегкий день, а Близнецов накажут деньгами: гороскоп на средуФото pixy.org

Астрологический прогноз для всех знаков на среду, 23 декабря 2020 года

Кому-то звезды приготовили небольшое испытание, а кому-то с легкостью дастся серьезное признание. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, чего ожидать от предстоящего дня.

Овен

Сегодня вас ждет нелегкий рабочий день, могут появиться новые обязанности, которые не обещают дополнительного заработка. Если хотите продвинуться по карьерной лестнице, примите их как испытание на прочность.

Телец

В этот день не стоит вспоминать прошлые обиды или напоминать кому-то о его ошибках. В ответ вам может прилететь более серьезное обвинение, и восстановить репутацию будет сложно.

Близнецы

Несмотря на ваши старания, руководство может наказать вас премией, если начнёте высказывать недовольство. Можете выговориться дома, но не стоит этого делать на работе. Дома конфликтов не намечается.

Рак

Стоит уделить больше внимания родным, чем коллегам на работе. Там вы уже заработали авторитет, а вот домашним не хватает вашего внимания. День пройдет спокойно, быстро и без проблем.

Лев

Звезды приготовили для вас подарок в виде неожиданной прибыли. Не тратьте все деньги разом, лучше отложить на январь, ведь там с деньгами может быть проблема. Вечер лучше провести в одиночестве.

Дева

В этот день будьте осторожнее с новыми людьми, кто-то может пустить за вашей спиной неприятные слухи. Кстати, в вашу жизнь может вернуться человек из далекого прошлого.

Весы

На работе день пройдет спокойно, но при этом будет ощущение, что вы что-то не выполнили. Будьте внимательнее, чтобы не остаться без премии. В отношениях стоит быть внимательнее.

Скорпион

Ваш характер поможет справиться с навалившимися проблемами. Сил хватит не только на то, чтобы это сделать, но и на новые свершения. Удачный день для серьезных покупок.

Стрелец

Не расстраивайтесь, если день придётся провести в одиночестве. Сейчас это необходимо для восстановления вашей внутренней энергии. Конфликтов с близкими не намечается.

Козерог

Впереди очень интересный день, который может принести не только новые знакомства, но и зарождение чувств. Кто-то может признаться вам в своих чувствах.

Водолей

Будьте осторожнее и внимательнее на дорогах. Одиноким представителям знака лучше не начинать новых отношений, если вы недостаточно хорошо знаете человека. Это касается не только романтических отношений.

Рыбы

Энергия будет бить ключом, а сил хватит не только на рабочие дела, но и на встречи с близкими друзьями. Период удачен для новых начинаний и покупки недвижимости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости