Овнов поставят перед выбором, а Весов ждет провал: гороскоп на вторник

Овнов поставят перед выбором, а Весов ждет провал: гороскоп на вторник

Гороскоп для всех знаков зодиака

  • Во вторник, 22 декабря, представителей некоторых знаков зодиака ждут новые обязательства и ошибки. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, чего ждать от предстоящего дня.
  • Овен

    В этот день вам скорее всего придется выбирать между работой и личной жизнью. В стремлении заработать больше денег пытайтесь не забыть об обязательствах перед семьей и второй половинкой. Придерживайтесь "золотой середины".

    Телец

    Сейчас вы можете обнаружить ошибки, которые совершили недавно. Однако это будет лучше, чем если их найдет кто-то другой. Лучше немедленно приступать к их исправлению, чтобы не ухудшить ситуацию.

    Близнецы

    Вас может посетить вдохновение, которое победит пробуждающиеся апатию и усталость. На работе день пройдет без конфликтов, а вот дома лучше быть чуточку спокойнее и не нарываться на конфликты с близкими.

    Рак

    Пора уже заняться тем, что вы слишком долго откладывали. Не бойтесь делать решительные шаги, сейчас удача будет на вашей стороне. Одиноким представителям знака звезды сулят судьбоносную встречу.

    Лев

    Контролируйте свои эмоции и не выливайте все, что накипело, ни на коллег, ни на своих близких. Лучше отвлекитесь на что-то другое. Вечером вас может ждать сюрприз, при этом не обязательно, что его подготовит вторая половинка.

    Дева

    На работе вы можете чувствовать себя не в своей тарелке из-за внутреннего беспокойства. С этим справиться поможет небольшой отдых в обед. Зато вечером в семейной обстановке чувства придут в порядок.

    Весы

    Не принимайте спонтанных и необдуманных решений, они скорее всего приведут к провалу. На работе внимательно следите за тем, что говорит руководство. В любви лучше не торопиться и не метаться.

    Скорпион

    В этот день стоит строить планы на ближайшее будущее. Если сейчас запланируете отдых, то он с высокой вероятностью пройдет удачно. Сейчас стоит полагаться на свою интуицию и аккуратнее быть со своими словами.

    Стрелец

    В работе вам пригодится желание пробить своей напористостью стены, потому что скорее всего вы столкнетесь с непониманием со стороны руководства. Зато есть шанс показать себя с лучшей стороны.

    Козерог

    Придется взять на себя чуть больше ответственности и выполнить новые для вас обязанности. Поверьте в себя, и тогда окружающие тоже не будут сомневаться в ваших силах.

    Водолей

    День богат на разного рода сюрпризы, особенно в личных отношениях. Придется сдерживать эмоции, чтобы ситуации не вышли вам боком. Удачный день для всего, что связано с финансами.

    Рыбы

    Сегодня любовь для вас не будет стоять на первом месте. Хорошо, если в списке ваших ценностей она попадёт в первый десяток. Однако постарайтесь быть к нему повнимательнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости