Овнов могут обмануть, а Дев ждет удача в денежном плане: гороскоп на воскресенье

Овнов могут обмануть, а Дев ждет удача в денежном плане: гороскоп на воскресеньеФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

В воскресенье, 20 декабря, представителей некоторых знаков зодиака ждут долгожданные новости, а кому-то судьба приготовила крутой поворот.

Овен

В этот день не стоит полагаться на окружающих вас людей, кто-то может вас обмануть или не выполнить обещания. Поэтому рассчитывайте только на свои силы и на свою интуицию.

Телец

Попробуйте начать этот день не так, как вы обычно делаете. Рутина может быстро надоесть, а всплеск эмоций поможет из неё выбраться. Вечер проведите активно, можно выбраться к друзьям, а можно пойти на каток.

Близнецы

Период сейчас не самый удачный для вашего знака зодиака. Берегите себя и постарайтесь максимальное количество усилий приложить, чтобы не заболеть. В этот день стоит быть осторожнее с деньгами.

Рак

Судьба приготовила для вас подарок в качестве дня полноценного отдыха. Последний месяц на работе вы практически заменяли всех, теперь пришло время восстановить силы. Для этого можно провести время с семьей.

Лев

Вы явно привыкли, что ваше мнение - основное и к нему нужно прислушиваться. Однако в этот день найдётся человек, который докажет обратное. В каких-то ситуациях лучше бы обращать внимание и на другие точки зрения.

Дева

В этот период звёзды сулят вам удачу в денежном плане. Сейчас можно заниматься продажей или покупкой недвижимости, машины или других дорогостоящих вещей. Также кто-то может вернуть старый долг.

Весы

Сейчас вы можете начать сомневаться абсолютно во всем, начиная от покупки безделушки до выбора в жизни. Успокоиться поможет долгая прогулка или какие-то занятия по дому. Вечер лучше не проводить в одиночестве.

Скорпион

Судьба приготовила для вас небольшое приятное известие, которое порадует и точно задаст настроение на весь день. Кстати, день стоит провести активно, а вечером восстановить силы перед тяжёлой работой.

Стрелец

Молодых представителей знака в этот день ждут встречи с друзьями, веселье и день без забот. Одинокие могут встретить свою судьбу, но также могут принять за неё не того человека. Будьте аккуратнее.

Козерог

Сейчас не время, чтобы проявлять свой характер. Близкие и так хорошо осведомлены о его наличии. Советуем просто наслаждаться днём и не вмешиваться в ход событий.

Водолей

Возможны небольшие конфликты с людьми, которых вы знаете недавно. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми и, как говорится, доверять, но проверять. Вечер посвятите себе.

Рыбы

Не за горами крутой поворот, который приготовила для вас судьба. От ваших действий в этот день будет зависеть, будут эти изменения позитивными или не принесут удовлетворения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости