Львов ждут испытания, а Водолеев - огорчения: гороскоп на пятницу

Львов ждут испытания, а Водолеев - огорчения: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

В пятницу, 11 декабря, некоторым придется напрячься, чтобы выйти из воды сухим, а кому-то судьба приготовила более серьезные испытания. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, чего ждать от предстоящего дня.

Овен

В этот день стоит быть аккуратнее со своими желаниями и даже мыслями, многое может сбыться, особенно негативные аспекты. На работе может быть нелегко из-за накопившихся дел, но, если сможете их разгрести, проведете выходные наилучшим образом.

Телец

Сейчас самое время уделить себе чуть больше внимания, чем вы обычно это делали последнее время. Сводите себя на шопинг, свидание или расслабляющие процедуры. Полезным будет провести вечер наедине с собой.

Близнецы

Постарайтесь не поддаваться на провокации коллег и не вступать с ними в словесные перепалки. Это может закончиться даже лишением премии, если не увольнением. Зато в отношениях с родными все будет спокойно.

Рак

Вы сильный и уверенный в себе человек, способный на многое. Повторяйте про себя эти слова, и вы добьетесь в этот день успеха. Судьба будет вставлять палки в колеса, но это только для проверки, с чем вы сможете справиться.

Лев

Ваша натура не даст упасть вам в грязь лицом, поэтому, даже если день будет тяжелым, вы выйдете победителем. Поверьте, судьба приготовила для вас немало испытаний, но помните, что это не самое страшное.

Девы

В этот период стоит тщательнее следить за своим имуществом, вас могут обокрасть или может случиться какое-то незначительное происшествие. В отношениях со второй половинкой намечается резкий переход на новую ступеньку.

Весы

Сейчас вам просто противопоказано быть нерешительным и особенно сомневаться в себе. Некоторые шансы выпадают только раз, успейте их схватить. На работе ждут позитивные перемены в обстановке.

Скорпион

Постарайтесь меньше обдумывать свои поступки и больше довериться своей интуиции. Если дело не касается работы, то она вас не подведет. Холодный расчет – не то, на чем строятся крепкие и долгие отношения.

Стрелец

Эмоциональные перепады сейчас ни к чему хорошему не приведут, поэтому берите себя в руки и лучше отвлекитесь на работу. Впереди выходные, а их будет приятнее провести, зная, что все дела завершены.

Козерог

Вам звезды сулят день с большим количеством интересной работы, как вы любите. После трудового дня идеально будет встретиться с близкими друзьями или провести время наедине с собой.

Водолей

Этот день может принести как много позитивных новостей, так и некоторые огорчения. Многое будет зависеть от того, как вы воспринимаете происходящее. Неудачный период для крупных покупок и трат денег.

Рыбы

Удачный период для того, чтобы начать развиваться, обучаться новым навыкам, совершенствоваться в профессии, в которой вы сейчас находитесь. Возможны конфликты с близкими или коллегами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости