Водолеям откроются новые перспективы, а Дев ждут сюрпризы в любви: гороскоп на четверг

Водолеям откроются новые перспективы, а Дев ждут сюрпризы в любви: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

В четверг, 10 декабря, звезды сулят благоприятный день представителям двух знаков зодиака, а кому-то придется быть осторожнее на работе. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, чего ждать от предстоящего дня.

Овен

В этот период в вашей жизни может произойти ряд позитивных перемен, при этом так резко, что вы даже сначала можете расстроиться, прежде чем понять, что они к лучшему. День подходит для новых знакомств - как деловых, так и личных. Вечер стоит провести на свежем воздухе.

Телец

Есть риск допустить ошибки или просчеты на работе, особенно если ваша деятельность связана с финансами и цифрами. Коллеги могут недоговаривать или обсуждать вас за глаза, но не стоит об этом думать и уж тем более переживать. День может забрать много сил и энергии.

Близнецы

Не стоит планировать какие-то серьезные дела, которые требуют максимальной концентрации, на первую половину дня. Лучше заняться решением обычных задач, чем начинать новые проекты или вести переговоры. Зато в личной жизни ожидается резкий подъем на новую ступеньку.

Рак

У вас есть хорошие шансы в своих делах заметно продвинуться вперед. Но, если задуманное вами пока находится в стадии разработки, не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших действий. Больше доверяйте самим себе.

Лев

Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие. Ближайший день не очень благоприятен для всего, что связано с любовью и новыми романтическими увлечениями. Вам нужно как можно больше находиться на свежем воздухе.

Дева

Вы сможете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются многие двери, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. В этой области вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Весы

В этот день вы должны просчитывать ситуации на два хода вперед и активно действовать для реализации своих идей. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на людей, с которыми придется общаться. Будет довольно трудно понять близкого человека.

Скорпион

Этот день потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей. Лучше проверьте еще раз, готовы ли к ним ваши потенциальные союзники.

Стрелец

Придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению с ними хотя бы на время. 

Козерог

Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры ни к чему не приведут, свою правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу. 

Водолей

Перед вами откроются новые перспективы в профессиональной сфере, и здесь вам придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем. Данный день не располагает к новым романтическим встречам и знакомствам.

Рыбы

Творческий подход к любому делу обещает если не полный успех, то по крайней мере достойный результат. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на людей, с которыми будете общаться. Негативные эмоции могут заглушить голос разума.

...

  • 0

Популярное

Последние новости