В Кирово-Чепецке начали раздавать георгиевские ленты

В Кирово-Чепецке начали раздавать георгиевские лентыадминистрации Кирово-Чепецка

В магазины доставили более 2000 символов воинской славы

В пятницу, 8 мая 2020 года, в Кирово-Чепецке проходит акция «Георгиевская ленточка». Об этом сообщили в администрации города.

Более двух тысяч символов воинской славы привезли в торговые точки города Кирово-Чепецка накануне 75-летия Победы в ВОВ.

Жители города могут их получить в 15 торговых точках «Колос» и трех магазинах «Суджук». 1500 ленточек планируется вручить на проходной ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» работникам предприятия. Во всех местах обеспечена выдача георгиевских лент с соблюдением установленных правил безопасности, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В мэрии отметили, что покупатели с благодарностью принимают георгиевские ленты.

Также символы Победы начали раздавать и в Кирово-Чепецко районе. В паблике "Молодежь и спорт Кирово-Чепецкого района" сообщается, что 8 и 9 мая ленты можно получить в поселке Ключи в магазине на улице Дружбы, 10. В селе Пасегово на улице Школьной д.5 и д.8. В селе Бурмакино символы можно найти в продуктовом магазине на улице Советской.

На станции Просница волонтеры раздают геогевские ленты на улице Ленина у «Магнита» и на Комсомольской у «Европы». Остальные поселения принимают участие в акции через продуктовые магазины.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости