В Чепецке пройдут лыжные гонки: как записаться на мероприятие

В Чепецке пройдут лыжные гонки: как записаться на мероприятиеИнформацию сообщает пресс-служба администрации, фото из архива prochepetsk.ru

В забеге смогут принять участие желающие любых возрастов

В феврале в Кирово-Чепецке пройдут массовые лыжные гонки "Лыжня России – 2020". На большой спортивный праздник смогут попасть все желающие в любом возрасте по предварительной записи, сообщают в администрации Кирово-Чепецка.

Соревнования пройдут на лыжном стадионе "Карпаты" 8 февраля с 11:00. Старт участников начнется после торжественного открытия: первыми стартуют участники VIP-забега, затем дети в возрасте до 7 лет в сопровождении одного из родителей, спортсмены с ОВЗ и семьи. Семейный забег разделен на две возрастные группы: дети от 3 до 7 лет и от 8 до 12 лет. Для этой группы участников дистанция составляет 800 метров.  

Школьники с 1 по 6 класс выйдут на дистанцию 1 километр, старшеклассники - на 2,55 километров предусмотрено исключительно для мужчин от 19 до 49 лет, все остальные мужчины и женщины пройдут 2,5 километра

Чтобы принять участие в лыжном забеге, нужно обратиться в спортивную школу "Олимпия" по адресу улица Спортивная, 4 (кабинет 27) 4-5 февраля с 9:00 до 18:00 и 6 февраля с 9:00 до 12:00. Контактный телефон: 4-52-13. К соревнованиям имеют допуск только те, у кого есть справка-допуск от врача.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости