5 вкусных блюд белорусской кухни, которые нужно попробовать в Чепецке

5 вкусных блюд белорусской кухни, которые нужно попробовать в ЧепецкеЭто партнерский материал. Фото https://vk.com/beloruskormilec

Журналисты газеты «Pro Город» узнали, что приготовили для чепчан в новом заведении

Все в городе знают, что в магазине "Белорусский кормилец" можно купить продукты, сделанные по  ГОСТу. А те, кто любит вкусно поесть, могут уже сегодня оценить блюда, приготовленные в новом кафе с одноименным названием.

«Гости сразу же могут оценить уютную атмосферу и стильное оформление заведения. Здесь все создано с учетом добрых белорусских традиций. На раздаче множество блюд на любой вкус, а от манящего запаха текут слюнrи».

Ольга Семенова, шеф-повар кафе «Белорусский кормилец»:

Продукты для блюд мы берем прямо из магазина. Все потому, что мы уверены в их качестве и свежести. Меню у нас насыщенное: рыба, мясо, гарниры, горячие блюда и холодные закуски, салаты, выпечка, десерты, пицца, есть даже березовый белорусский сок! На ваш выбор национальная и европейская кухня. Поэтому вкусно накормить мы можем всех! При этом в день готовится три меню: на завтрак, обед и ужин. А если не успели покушать в заведении, можем упаковать еду с собой.

В кафе есть утреннее, дневное и вечернее менюВ кафе можно собрать самим тарелку к напиткамСпешите попробовать новинки

 Что обязательно нужно попробовать?

  1. Белорусская мочанка с блинами. Это вкусная подлива из различных видов мяса, ребрышек и колбасных изделий. А едят ее с блинами, которые и макают в эту самую подливу. Ну очень сытно!
  2. Верещака с клецками. В нее входят свиные ребра, свиная колбаса, грибы и овощи. На основе мясного бульона готовят соус. Подается верещака с клецками.
  3. Борщ. Здесь он наваристый, с мясом. А не просто цветная вода, которую можно встретить во многих заведениях.
  4. Пицца. Много сочного мяса и вкуснейший белорусский сыр — это особенность нашей пиццы.
  5. Тарелки к напиткам. Это ребрышки, крылья, кальмары, картошечка и многое другое.

Приходите всей семьей или с коллегами, чтобы сытно поесть или провести праздник! Уверены, наши белорусские и российские повара обязательно порадуют вас чем-нибудь вкусным.

Вступайте в группу в Вконтакте, чтобы быть в курсе новинок, акций и конкурсов.

Проведение банкетов, праздников, вечеров, заказ столиков по телефону 8-958-547-67-82 . 

Единственный адрес в городе: г. Кирово-Чепецк, проспект Россия, 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости