В Чепецке устраняют проблему с освещением на проспекте Кирова

В Чепецке устраняют проблему с освещением на проспекте КироваО проблеме сообщили местные жители, фото из архива prochepetsk.ru

В обслуживающей организации рассказали причины отсутствия света

На проспекте Кирова в Кирово-Чепецке уже больше недели отсутствует уличное освещение. Местные сетуют, что об этом не раз сообщали по телефону "горячей линии" по проблемам уличного освещения, но освещения так и не появилось. Беспокоит и то, что пешеходный переход около дома №24 на Кирова также не освещается.

Я живу на Кирова, 9. Каждое утро в 5:30 хожу на работу вниз по Кирова, у "Магнита" перехожу дорогу. Фонари на участке от дома №18 до №24 не функционируют около недели, - рассказывает Сергей Разумовский. 

На фото участок от дома №18 до №24 по проспекту Кирова, фото Сергея Разумовского 

Работы по диагностике уличной сети обслуживающая организация начала еще в пятницу, 15 ноября. Однако причины поломки не сразу удалось установить. В организации пояснили, что рабочие провели демонтаж светильников в понедельник, 18 ноября. Оказалось, что они бракованные, поэтому их заменили. Планируется, что работа уличного освещения будет возобновлена уже к вечеру 18 ноября. 

В сентябре аналогичная ситуация произошла в Черемушках: из-за короткого замыкания обесточенным оказался весь микрорайон. 

Если в вашем районе нет уличного освещения, обратитесь в обслуживающую уличные сети города организацию по телефону: 4-20-77. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости