Темнота на улицах и совестливый водитель: главные сообщение чепчан из соцсетей

Темнота на улицах и совестливый водитель: главные сообщение чепчан из соцсетейzlo_chepetsk, vk.com/podslushano_chepetsk

Подборка сообщений из соцсетей с 11 по 15 ноября

Автохамы, короткие перила, ямы во дворах... Что еще обсуждали горожане на текущей неделе? Собрали главные сообщения горожан из соцсетей.

Вчера ночью наблюдали картину, как машины, чтобы не объезжать знаменитую Васнецовскую дорогу, едут по пешеходной дорожке, которая ведет к 6 и 8 домам. У меня один вопрос: «Вам машину не жалко? Вы же прямо "брюхом" задеваете так, что у соседнего дома слышно».

Прошедший ледяной дождь показал, что лестница к остановке улице Победы опасна для людей. Зимой она плохо очищается от снега и льда. Но неудобство еще и в том, что почему-то перила заканчиваются раньше, чем ступени. Преодолеть еще шесть ступенек и не сосчитать их «пятой точкой», надо постараться. Берегите себя!

Во дворах отвратительные дороги, ездят машины с продуктами в садик и магазины. Власти, похоже, считают, что и так сойдет, они ведь по этим дорогам не ходят и не ездят.

Мне плевать на всех?! Паркуюсь как хочу!?

Интересно, но под этим постом оперативно появилось сообщение от водителя, которого обругали:

Приношу свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства. Когда ставил, там все так стояли, и мне пришлось ставить параллельно уже стоящим автомобилям. Свою ошибку признаю, обещаю такого не повторять.

На фото пешеходный переход на проспекте Кирова, 24. Во тьме и участок проспекта Кирова выше этого самого пешеходного перехода! Проспект Кирова, 22; Кирова, 20. Горадминистрация, ДПС, где вы все? Поставьте сотрудников этого самого ДПС на переход, если нет возможности обеспечить уличное освещение! Светодиодные светильники на этом участке улицы не светят никак! Самое сложное время года на улице! Как ездить? Ходить как?

На этот пост ответили в правительстве Кировской области:

Вопрос об отсутствии освещения направлен в администрацию Кирово-Чепецка. Дополнительно сообщаем, в случае отсутствия уличного освещения, а также при возникновении нештатной ситуации вы можете оставить заявку на устранение неполадок (аварии) и получить своевременную помощь, обратившись в ЕДДС города Кирово-Чепецка для оперативного реагирования и решения вопросов по тел. 4-31-11.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости