Как сделать ремонт в квартире и не разориться?

Как сделать ремонт в квартире и не разориться?Это партнерский материал. Фото vk.com/unison_design

Три важных этапа, без которых нельзя начинать работы

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивается с ремонтом. Не важно, затеяли вы ремонт в новой квартире или просто решили «освежить» жилье, всегда могут возникнуть проблемы. Вы, наверное, тоже встречали людей, у которых ремонт идет постоянно? Чтобы этого не допустить, прислушайтесь к советам специалистов.

1 этап. Разработка проекта

Без дизайнера в наше время не обойтись! Он не только создаст неповторимый интерьер, но и разработает проект с правильной расстановкой мебели и планом электрики.
 
Комментарий специалиста

Разработка проекта - незаменимая вещь перед началом ремонта. Бригаде мастеров легче работать по техническим чертежам, а вам - проще контролировать работу. Планировки должны быть грамотными, учитывать потребности вашей семьи и нормы проектирования.
 

2 этап. Составление сметы

Если вы решите самостоятельно заняться этим вопросом, потом не удивляйтесь, что не хватило краски, обоев, плитки... Основная ваша задача - определиться с материалами и хотя бы решить, где у вас будет плитка, где ламинат, в какой комнате обои, а где краска или стеновые панели. Не забудьте заложить в план расходов мебель и дополнительный декор. После этого прикиньте масштабы предстоящих затрат: от штукатурки и затирки плитки до выключателей и плинтусов. Грамотный и точный подсчет всех расходов позволит избежать лишних трат.

3 этап. Выполнение работ

Если вы считаете себя профессионалом во всех сферах и у вас уйма свободного времени, помощь специалистов вам не понадобится ни в одном из этапов. А если вы хотите не просто сделать ремонт, а сделать его хорошо, вам пригодится помощь бригады рабочих. Удобно, если это будут не разные люди, а целая компания, которая сможет отвечать за все выполненные шаги: начиная от дизайна и заканчивая проведением электричества. В Кирово-Чепецке такие работы выполняет компания «Унисон Дизайн». Специалисты выполнят и реализуют любую вашу идею: они производят демонтаж, выполняют строительные, отделочные, электромонтажные и сантехнические работы. Компания существует на рынке не первый год, имеет своих проверенных поставщиков и дает гарантию на свои работы. Если вам дорого свое время и деньги, обратитесь к специалистам компании «Унисон Дизайн».

Оставляйте заявку на дизайн-проект или ремонт и отделку помещений по телефону 8-961-564-62-15 или пишите на почту dudin43@mail.ru.
 
Контакты:
 
группа Вконтакте
телефон: 8-961-564-62-15
Кирово-Чепецк, улица Школьная, 12А

...

  • 0

Популярное

Последние новости