Что обсуждают в Чепецке: смертельное ДТП и неизвестного поджигателя квартир

Что обсуждают в Чепецке: смертельное ДТП и неизвестного поджигателя квартирфото из открытых источников

Главные новости за 6 дней

Начнем воскресенье, 1 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей Чепецка за минувшую неделю.

 

В рамках празднованя Дня города 11, 12 и 13 сентября в Кирово-Чепецке вновь пройдет акция "Прошагай город", где горожане и гости города смогут обновить или дополнить информацию об интересных местах на карте города. 

 

В управлении ГИБДД прокомментировали смертельную аварию, которая произошла 25 августа 2019 года на повороте на Кирово-Чепецк.

Сообщается, что 55-летний водитель грузового автомобиля "Форд" не убедился в безопасности поворота налево, не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю "Черри" под управлением 35-летнего водителя и врезался в него. 

В Кирово-Чепецке прошел очередной рейд, во время которого правоохранители совместно с чиновниками искали водителей, осуществляющих нелегальные пассажирские перевозки. Вылазка не прошла безрезультатно. Выявленным нарушителям грозит штраф.

В рейде приняли участие представители регионального министерства транспорта, сотрудники налоговых органов и ГИБДД региона. Чаще всего водители легковых такси попадаются на отсутствии лицензии или регистрации в качестве ИП. 

В управлении МЧС рассказали о серии поджогов квартир в Кирово-Чепецке на улице Ленина.

В 00:16 23 августа 2019 года на 3 и 4 этажах неизвестный поджег входные двери двух квартир. Перед дверями обгорел линолеум на площади по 0,5 квадратных метров и закоптились стены и потолки общих коридоров этажей. Предварительный ущерб - 2000 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости