Жителям частных домов Чепецка нужно обновить данные для платежек за мусор

Жителям частных домов Чепецка нужно обновить данные для платежек за мусорПлату будут брать по количеству проживающих или собственников, фото из архива prochepetsk.ru

Плата будет начисляться по количеству проживающих или собственников

С 1 июля 2019 года стоимость услуги за вывоз мусора для жителей частных секторов Кирово-Чепецка и Кирова изменилась: плата будет начисляться исходя из количества проживающих. Как сообщает портал "В Городе Кирове, для этого нужно уточнить количество человек, проживающих в индивидуальны домах. 

  • Те, кто зарегистрирован в доме, считается постоянным проживающим. Если он временно отсутствует, то можно подтвердить этот факт, предоставить соответствующие документы.
  • Если в доме никто не живет, то плата будет начисляться в зависимости от количества собственников. Плата будет начисляться исходя из их количества.

Сведения о количеству проживающих или собственниках нужно передать в филиал "ЭнергосбыТ Плюс" либо через сайт, либо лично (справка от УК, ЖСК либо ТСЖ или письменное заявление о количестве людей).

Напомним, что жители частного сектора в городе Кирово-Чепецке будут платить за вывоз мусора 132,09 рубля с человека, в Кирове чуть больше - 138,66 рубля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости