Квартира, дом у моря и миллионы: что выигрывали жители Кировской области в лотереях

Квартира, дом у моря и миллионы: что выигрывали жители Кировской области в лотереяхфото "Столото"

7 удивительных случаев выигрышей в лотерее

В минувшие выходные, 9 июня, житель Кировской области стал победителем в лотерее, которые проводит канал НТВ. 

Счастливчик выиграл квартиру у моря в третьем туре программы. Вторую квартиру в этом туре получил житель Московской области. Всего было разыграно 10 квартир у моря. Мы вспомнили, какие выигрыши были в лотереях в разные годы в Кировской области.

Квартира за кофе

фото progorod43.ru

В январе 2017 года кировчанин Юрий Морданов выиграл квартиру в конкурсе кофейной компании стоимостью 3,5 миллиона. В акции Юрий начал участвовать случайно, просто увидел объявление на пачке кофе, которую купил домой. Позже он приобрел еще три. В общей сумме он потратил всего 1 тысячу рублей.

Два победителя

скриншот видеозаписи ntv.ru

В июне 2018 года два жителя Кировской области стали победителями лотереи. Один из счастливчиков выиграл квартиру у моря. Этот кировчанин единственный получил ключи от новых апартаментов. 

Второй кировчанин выиграл 1,6 миллионов рублей. Такую же сумму получили еще четыре жителя разных регионов страны. 

Миллион рублей

фото stoloto

В сентябре 2018 года семья Ведерниковых из Кирова выиграла в лотерее миллион рублей. Глава семьи, Сергей, рассказал, что участвовать в лотереях - это семейная традиция. Сергей купил два билета, и оба оказались выигрышными: в первом билете выигрыш составил 100 рублей, во втором - 1 миллион рублей. Известно, что выигрыш кировчанин вложил в свое дело: он ремонтирует грузовые машины. 

Автомобиль

фото stoloto

В январе 2019 года жительница Кировской области Нина Лебедева выиграла автомобиль стоимостью 700 тысяч рублей в лотерею. По словам Нины Лебедевой, ее подруга приобрела ранее на выигранные деньги недвижимость, поэтому кировчанка также решила приобрести билет и выиграла.  

Котенок помог выиграть более полумиллиона

фото stoloto

В июне 2019 года Аркадий Филиппов и Наталья Новоселова выиграли в лотерее 611 111 рублей благодаря котенку Зине, который, играя куриными косточками, выложил номера счастливых лотерейных билетов 3, 7, 9.

Мужчина их запомнил, тут же поехал на почту и купил три лотерейных билета: третий, седьмой и девятый из пачки. Билеты оказались выигрышными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости