Сколько стоят самые дорогие квартиры в Кирово-Чепецке

Сколько стоят самые дорогие квартиры в Кирово-ЧепецкеФото рекламодателя

Топ-3 самых дорогих квартир в Чепецке

Сейчас на ГородКвадратов.ру почти 1900 объявлений о продаже квартир в Кирово-Чепецке. Чаще всего покупают и продают однокомнатные квартиры. Найти покупателя на элитные многокомнатные апартаменты в Кирово-Чепецке непросто.

Эксперты ГородКвадратов.ру выяснили, сколько стоят 3 самые дорогие квартиры в Кирово-Чепецке и что входит в стоимость.

3 место. Трёхкомнатная квартира индивидуальной планировки

На улице 60 лет Октября располагается трёхкомнатная квартира с индивидуальной планировкой. Стоимость квартиры составляет 5 100 000 рублей. Общая площадь - 98 кв. м. Перепланировка официально зарегистрирована - было проведено соединение стандартных однокомнатной и трёхкомнатной квартир. В стоимость жилого помещения входит мебель.

2 место. Двухуровневая квартира

За двухуровневые апартаменты, расположенные на улице Перевощикова, придётся заплатить 6 000 000 рублей. Площадь квартиры - 220 кв. м, квартира расположена в доме, построенном в 2000 году. Дом кирпичный. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Прекрасным подарком для покупателя станут два машино-места. Идеальный вариант для большой семьи.

1 место. Пятикомнатная квартира

8 000 000 рублей необходимо, чтобы приобрести пятикомнатную квартиру по улице Свердлова. Общая площадь составляет 200 кв. м. В квартире два этажа. Огромным плюсом является то, что по соседству находится лишь одна квартира, так как объект расположен в двухквартирном доме. На первом этаже расположены туалет, ванная, кухня, гостиная и несколько подсобных помещений. Второй этаж – это три спальни, а также ванная комната с душевой кабиной. Есть приусадебный участок, площадь которого составляет 7,5 соток. Вряд ли здесь посадят картошку, зато можно разбить прекрасный цветущий сад.

...

  • 0

Популярное

Последние новости