Раки будут жечь мосты, а Львы много работать: эксклюзивный гороскоп от таролога

Раки будут жечь мосты, а Львы много работать: эксклюзивный гороскоп от тарологаиз открытых источников

Советы для всех знаков Зодиака

Кировский таролог Анна Кибешева подготовила для читателей progorod43.ru эксклюзивный гороскоп на следующую неделю.

Овны

Финансово нестабильный месяц, больший материальных поступлений не будет, только траты. Спокойный период, без суеты и активных действий. Если планируете дорогу (командировку или отпуск), то лучше все отменить. Поездка будет безрезультатной. Вокруг много завистников, люди много говорят за вашей спиной, но совет карт не обращать на них никакого внимания, идти вперед своей дорогой. Камень недели: агат.

Тельцы

На этой неделе у вас много сил и энергии. Таким потенциалом нужно воспользоваться с умом. Необходимо все свои эмоциональные ресурсы направить на получение прибыли. Если вы так сделаете, карты сулят большие доходы и процветание. Совет Таро : на пути к успеху меньше капризов, больше конкретных поступков. Камень недели: авантюрин.

Близнецы

Трудная неделя. Заработаете немного. Задумайтесь, каким путем идти, и получите озарение. Ситуация, которая вас сильно эмоционально волновала, разрешится, вы освободитесь от всего, что тяготило вашу душу. Самое время заняться своим здоровьем и обратить внимание на самочувствие. Карты советуют поправить здоровье водными процедурами. Камень недели: жемчуг.

Раки

На работе вас оценит начальство, приятно порадуют подчиненные. Ждите премию или высокую заработную плату. Возможен переезд, командировка или путешествие. Эмоциональное состояние нестабильное, много страхов, внутренних конфликтов. Гармонии в этот период вы не найдете. Если встанет вопрос, сжигать ли мосты, смело сжигайте и начинайте новый этап в жизни. Камень недели: хризопраз.

Львы

На этой неделе будет очень много работы. Получите прибыль благодаря своему труду и терпению. Есть вероятность взять кредит или ипотеку. Одним словом, залезть в долги. Совет карт: этого пока не делать, так как впоследствии будет трудно нести ношу такой длительный период времени. Камень недели: нефрит.

Девы

Будете заниматься своей внешностью и здоровьем. Самое время холостым Девам идти на свидание. Замужним и женатым пора обновить застоявшиеся отношения. Неделя хороша для романтики и любви. Вам сделают подарок или позовут замуж. Камень недели: лазурит.

Весы

Прекрасная неделя для начала новых дел. Вы полны сил и сейчас сделаете все для достижения своих целей. Очень активный период, так как сейчас у вас максимально много энергии. Клиенты вас любят, начальство благоволит, денежки сами идут в руки. В любовных отношениях обходите острые углы и поменьше эмоционируйте. Камень недели: шунгит.

Скорпионы

Прекрасный период для обучения, сейчас самое время заняться саморазвитием и чтением научно-популярной литературы. Прекрасный деловой период, за эти семь дней достигнете прекрасных высот. Совет карт: не нервничать по мелочам. Камень недели: яшма.

Стрельцы

Хорошее время для трансформации и расширения своих возможностей. Вам сейчас хочется все и сразу, но карты говорят, что сейчас лучше поумерить свои аппетиты. Речь идет о финансовой стороне жизни. Предостережение на этой неделе: не попадайте в любовный треугольник и не пытайтесь кого-то обмануть ради своей выгоды. Камень недели: лунный камень.

Козероги

Вы с головой уйдете в решение хозяйственных и бытовых вопросов. У семейных Козерогов сейчас период гармонии и стабильности. Можно организовать семейный выезд на природу. Быстрых результатов не ждите, вы будете работать над долгосрочными проектами. Камень недели: малахит.

Водолеи

Выпадают трудные перемены, и карты говорят, что на этой вам придется проявить всю волю, чтобы начать двигаться дальше, а не стоять на одном месте. Круто задумайтесь о том, чтобы поменять абсолютно все в своей жизни. Камень недели: кошачий глаз.

Рыбы

Хороший финансовый период. У вас много задумок и идей, сейчас пришло время оформлять все мечты юридически. Это может быть покупка квартиры, заключение брака, начало написания книги. Сейчас у вас замечательная неделя, потратьте ее положительные энергии с умом. Камень недели: змеевик

...

  • 0

Популярное

Последние новости