Три вида танцев, которые заменят вам диету

Три вида танцев, которые заменят вам диету

Хотите за один час сжигать до 500 калорий?

Вы стали нервной, голодной, считаете калории и отказываетесь от вкусностей? Хватит изнурять себя диетами! Есть способ намного легче и позитивнее – начните танцевать! Так вы не только сгоните лишние килограммы, но и защитите себя от последствий сидячей работы.
 
Худеть с танцами - это именно тот случай, когда фитнес приносит настоящее удовольствие. Занятия проходят под энергичную и зажигательную музыку, поэтому тренировки будут дарить вам яркие эмоции. Есть три направления, куда можно записаться в любом возрасте:
Хип-хоп позволит почувствовать себя более расрепощенной и открытой.
  • Раскрывает творческий потенциал. Танцоры этого стиля учатся не только слушать музыку, но и полностью отдаваться ее ритму.
  • Импровизация на первом месте. В отличие от других видов, в хип-хопе нет особых заученных движений, которые в целом составляют танец. Главное - проявить свою индивидуальность в движениях.
  • Хип-хоп укрепляет мышцы, повышает выносливость организма. Тот, кто открыл для себя этот стиль, постоянно работает не только над движениями, но и над своим телом.
  • Благотворно влияет на сердце. Избавляет от шлаков, токсинов, чистит сосуды от холестерина.
Zumba - это фитнес-программа с элементами хип-хопа, сальсы, самбы, меренге, мамбо, фламенко и танца живота. Такой супермикс сделал zumba одной из самых популярных в мире тренировок для похудения!
  • Это не просто заурядная танцевальная программа. Это веселая, зажигательная, энергичная тренировка, без многократных повторов одинаковых упражнений.
  • О лишних килограммах вы можете забыть! За час безбашенных танцев сжигается около 400-500 ккал.
  • Zumba -фитнес — это великолепное лекарство от стресса. Помогает стать уверенным, позитивным и раскрепощенным.
  • Научиться зумбе может абсолютно каждый. Хореографические движения в программе просты и понятны. Такой вид фитнеса подойдет начинающим, молодым мамам и тем, кто совсем далек от спорта.
  • Во время занятий прорабатываются все проблемные зоны: живот, бедра, ягодицы. Задействуются даже самые глубокие мышцы.
 
Pole dance отлично заменяет бег или прыжки, а упражнения с использованием собственного веса (к примеру, подтягивания на пилоне) могут заменить работу в тренажерном зале.
  • Танцы pole dance имеют различную степень сложности и подходят как новичкам, так и уже продвинутым спортсменам. Движения развивают пластику, учат любить свое тело.
  • «Я умею то, что не умеют другие». Благодаря pole dance у вас повысится самооценка.
  • Вы навсегда забудете о лишних киллограммах и об «апельсиновой корке». Попрощаетесь с частыми простудами. А красивая осанка и изящная походка не оставят без внимания ни одного мужчину! Танцы отлично укрепляют женские органы - вы забудете о ежемесячных болях.
 
 
Если вы никак не выберете подходящий для себя вид танца, приходите в танцевальную фитнес-студию «DW": преподаватели подскажут, что для вас будет оптимально. Тем более первое занятие бесплатное - запишитесь по телефону 8-900-522-15-26. Приходите вместе с семьей и получите скидку 10 процентов! А именинникам за три дня до и после дня рождения скидка 20 процентов.
 
Вконтакте: vk.com/club120911688
Адрес: ул. Молодежная, 5/1.
Телефон: 8-900-522-15-26

...

  • 0

Популярное

Последние новости