Внуки купаются, бабушки парятся: аквацентр приглашает на семейные каникулы!

Внуки купаются, бабушки парятся: аквацентр приглашает на семейные каникулы!предоставлено рекламодателем

Весь сентябрь для школьников и пенсионеров действует акция

Хотите весело провести уикенд всей семьей? У вас есть прекрасная возможность. Только в сентябре в глазовском аквацентре действует специальное предложение: стоимость входного билета для школьников и пенсионеров всего 110 рублей в час.
 
Все возможности для детского отдыха. В теплом помещении работает не только большой бассейн для взрослых, но и детский. Есть две крутые горки и игровая зона. А если вы сторонник закаливания, есть круглогодичный бассейн под открытым небом с теплой водой.
И стар, и млад в баньке париться рад. На территории центра работает целый термальный комплекс. К вашим услугам аромасауна, русская парная, кедровая бочка. Есть банька, где температура не поднимается выше 40 градусов. В ней будет комфортно как пожилым людям, так и детям.
 
Где остановиться? Если вы планируете отдыхать здесь несколько дней, вас встретит уютный гостиничный домик. Стоимость размещения — всего 1500 рублей в сутки. Также здесь работает кафе, где всегда можно подкрепиться горячими блюдами, снеками, бургерами или пиццей. Чтобы узнать точную стоимость билетов или забронировать номер на выходные, звоните по телефону.
 
 
Контакты:
г. Глазов, ул. Советская, д. 46,
тел. 8 (34141) 5-48-08, 3-47-70
8-912-765-95-44

...

  • 0

Популярное

Последние новости