Стало известно, когда чепчане увидят кино "Временные трудности"

Стало известно, когда чепчане увидят  кино "Временные трудности"фото kinopoisk.ru

Съемки фильма почти полностью проходили в Кирове

Отечественный фильм "Временные трудности", который снимали в Кирве, выйдет в широкий прокат 13 сентября. Одну из главных ролей в картине сыграл Иван Охлобыстин. 

Первый показ состоится в кировском кинотеатре "Колизей". По словам организаторов показа, билеты на фильм можно уже купить на сайте и в кассах кинотеатра. 

Мы получили очень много звонков от тех людей, кто принимал участие в съемочном процессе «Временных трудностей». Все они хотели узнать, когда же фильм появится в Кирове. Теперь дата точно известна: 13 сентября, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера фильма. 

Напомним, работа над фильмом проходила в Кирове. Съемки начались в мае 2017 года. Сцены большей части фильма снимали в городе и области. Фильм основан на истории реального человека, которому врачи предсказывали жизнь в инвалидной коляске и раннюю смерть, однако благодаря родителям он смог преодолеть «временные трудности», как называл ДЦП его отец, и в свои 42 года стал успешным бизнесменом, мужем и отцом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости