Учить языки просто вместе с «Медвежонком TEDDY»

Учить языки просто вместе с «Медвежонком TEDDY»

Cтудия «Медвежонок TEDDY» объявляет набор на новый учебный год!

Cтудия «Медвежонок TEDDY» объявляет набор на новый учебный год! Благодаря «Тедди» малыш будет готов к школе, подросток сдаст ЕГЭ и ОГЭ, а взрослый не побоится освоить иностранные языки.
 
1. Подготовка к школе (5-7 лет)
Подготовка к школе в «Тедди» - это грамота, чтение, математика, развитие мышления, внимания, памяти, воображения. Уже с пяти лет малыш сможет научиться общаться на английском языке благодаря игровой форме обучения. С ребенком разучивают песенки и стихи, ставят детские сказки. Такой процесс помогает развить интерес у ребенка и создает базу для дальнейшего изучения иностранных языков.
2. Школьный возраст (7-17 лет)
Для школьников предлагаются индивидуальные и групповые занятия английским и немецким языками. Углубленно изучается грамматика с помощью учебников иностранных издательств. Ребят готовят к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, помогают выполнять домашние задания, контрольные работы и переводы.
Предлагаются занятия по углублённому изучению русского языка от дипломированного лингвиста.
 
3. Взрослые (17 и старше)
Для взрослых подготовлены индивидуальные и групповые программы по изучению английского и немецкого языков. В студии «Тедди» помогут выполнить контрольные работы, переводы и оформить документацию на английском языке.
 
К вашим услугам предлагаются:
 
- Услуги логопеда.
 
- Работает изостудия «Умелые пальчики» (рисование, аппликация, лепка)
 
- Арт-терапия для детей и взрослых — улучшает внутреннее состояние, выплескивая отрицательные чувства через творчество.
 
- «Усатый нянь»
Если вы работаете, а ваш ребенок занимается в нашей студии, для вас предоставляется услуга «Усатый нянь». Мы бережно доставим вашего ребёнка в студию и обратно. Ваше время сэкономит дипломированный педагог с личным автомобилем и водительским стажем более 30 лет.
 
 
Успейте записаться в группу!
 
Контакты:
Кирова, 16 (4 этаж, вход со двора)
Тел. 8-912-331-75-01
Почта m.c.slavich@mail.ru
ВКонтакте chepetsk_teddy_club

...

  • 0

Популярное

Последние новости