Что обсуждают в Чепецке: падение студента из окна и разговоры о закрытии ТЦ

Что обсуждают в Чепецке: падение студента из окна и разговоры о закрытии ТЦprochepetsk.ru

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

скриншот с видео vk.com/podslushano_chepetsk

Около подъезда одного из участников нападения на инвалида сейчас дежурит разъяренная толпа. Об этом рассказала директор школы, где учится подросток.

Известно, что учебное заведение Андрей (имя изменено) не посещал уже неделю. При этом уважительных причин у него не было. Продолжение здесь

vk.com

5 ноября 2017 года в Кирове вечером в новостройке на улице Московской произошло убийство 23-летней студентки. Известно, что девушка снимала там квартиру. На теле погибшей в области шеи была обнаружена колото-резаная рана. 

Была информация, что девушка вышла из квартиры в подъезд, якобы у нее погас свет и она хотела проверить пробки. В этот момент на нее напали. 

Убийцу девушки объявили в розыск, был составлен фоторобот молодого человека. Спустя несколько месяцев выяснилось неожиданное: убийцу нашли, но оказалось, что это не молодой человек, а девушка. Продолжение здесь

prochepetsk.ru

Жительницы Кирово-Чепецка обеспокоены новостью о закрытии торгового центра "Jam Молл" в Кирове. Об этом они написали в группе "Мамочки Кирово-Чепецка". 

Мамы переживают, что с закрытием центра в Кирове пропадут их любимые магазины детской одежды "Gloria Jeans" и "Детский мир ". Девушки стали обсуждать, что полностью ТЦ не закроют. Продолжение здесь.

фото из открытых источников

В Котельниче в понедельник, 9 апреля, 18-летний парень выпал из окна 3 этажа. Об этом сообщили в группе "Типичный Котельнич". 

Молодой человек остался жив, выяснилось, что ему 18 лет. Он выпал случайно. ЧП случилось в 12 часов дня. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости