Гороскоп на апрель 2018: у Близнецов - любовь, а у Стрельцов - прилив энергии

Гороскоп на апрель 2018: у Близнецов - любовь, а у Стрельцов - прилив энергииunsplash.com

Каких сюрпризов ждать от предстоящего месяца?

Каким будет апрель 2018 года для всех знаков зодиака, вы можете узнать из гороскопа. 

Овен

Овны не станут проявлять чрезмерную активность, но сумеют многого добиться и реализовать свои планы. Каждый их шаг, поступок, решение будут тщательно взвешенными и продуманными. В первой декаде апреля Овны будут загружены различной информацией, которую нужно будет разделить на достоверную и ложную, чтобы избежать в будущем ошибок. Много встреч, переговоров, знакомств и общения ожидает Овнов в начале апреля. Практически не останется времени, чтобы остаться наедине с самим собой. Чтобы не тратить свою энергию на бесперспективных людей и пустое общение, окружите себя только самыми важными людьми, мнением которых вы действительно дорожите. Вторая декада апреля обещает быть вполне спокойной и без происшествий. Овнам даже будет как-то не по себе, скучновато. Постарайтесь найти себе достойное и полезное занятие. Третья декада апреля будет полна любви и гармонии в личной жизни. Одинокие Овны познакомятся с интересным человеком противоположного пола, это станет началом новых романтических отношений, которые стремительно начнут развиваться. 

Телец

В апреле у Тельцов будут как никогда ярко выражены творческие способности. Большую часть времени они будут проводить за интеллектуальной и умственной работой. Хотя Тельцов ждет успех, но путь будет не самым простым. Представителям вашего знака зодиака предстоит разрешить много вопросов и преодолеть препятствия, которые только укрепят уверенность в своих силах и само желание двигаться вперед. Первая декада апреля окажется самой продуктивной. Тельцы сумеют составить конкретный план действий, расставить приоритеты и выбрать правильное направление, в котором будут двигаться на протяжении всего месяца. Вторая декада окажется намного спокойнее. Вы с любимым человеком начнете лучше понимать друг друга. Третья декада апреля принесет Тельцам много радости и приятных моментов. Тельцы почувствуют умиротворение и спокойствие, которого так не хватало ранее. Тельцы могут рассчитывать на хороший гонорар или на выгодные деловые предложения.

Близнецы

Апрель станет знаменательным периодом в жизни Близнецов. Близнецы все время будут пребывать в подвешенном состоянии, поскольку судьба то и дело будет ставить на развилку, где они сами должны будут сделать выбор. Варианта будет два: остаться там, где привычно и комфортно, или сдвинуться с места и начать жить по-новому, с новыми перспективами, возможностями, новым окружением и в других условиях. Тех, кто решится на перемены, ожидает счастливое и светлое будущее. Все будет просто и понятно. В первой декаде апреля Близнецам предстоят немалые траты. В любом случае почти все вложения будут выгодными и успешными. Вторая декада апреля сулит Близнецам много ярких и запоминающихся моментов на любовном фронте. Многим одиноким представителям вашего знака Зодиака удастся завоевать расположение человека, который им небезразличен, а кто-то встретит свою судьбу и влюбится. Старайтесь серьезно отнестись ко всему, что происходит в вашей личной жизни. В третьей декаде апреля Близнецы смогут обрести душевный покой и гармонию, которые поселятся в душе надолго. Однако если вы и дальше будете везде искать подвох и недостатки, то счастья вам не видать. Постарайтесь радоваться жизни во всех ее проявлениях. 

Рак

Если раньше представителям вашего знака зодиака важно было мнение окружающих, они нуждались в поддержке и одобрении своих действий, то в этом месяце они захотят стать самостоятельными и независимыми. Раки будут сами принимать важные решения, сами делать свой выбор и самостоятельно решать все проблемы и сложные задачи. Первая декада апреля принесет много приятных и радостных событий. Раки станут активно добиваться расположения своего любимого человека, одаривать его подарками и другими знаками внимания. В этот период вам следует ожидать заманчивое предложение, которое поможет продвинуться по карьерной лестнице или начать свой бизнес. Вторая декада апреля будет достаточно напряженной. Раки могут в середине апреля действовать импульсивно, особо не углубляясь в саму суть вопроса, чем рискуют потерять свой авторитет, который долго завоевывали. В конце месяца Раки встретят своего старого знакомого. Этот человек из прошлого сведет вас с новыми людьми, которые помогут выбраться из привычной трясины.

Лев 

Львы в полной мере смогут удовлетворить собственные амбиции. В апреле у Львов достаточно сильно будут проявляться такие качества, как коммуникабельность, организаторские способности, лидерство и стремление к справедливости. Первая декада апреля принесет Львам положительные перемены на профессиональном поприще. В этот период месяца Львы как никогда будут продуктивны, благодаря чему смогут сделать намного больше, чем планировали. Вторая декада апреля будет спокойной. Львы смогут все-таки выделить время для самих себя, отдохнуть, привести себя в порядок и восстановить силы. Третья декада апреля 2018 – отличное время для того, чтобы заняться созданием уюта и комфорта в своем доме. 

Дева

Девы смогут благополучно опередить своих конкурентов и достичь немалых высот. В этом месяце представители вашего знака зодиака успешно разрешат все накопившиеся дела и смогут приступить к реализации новых проектов и планов. В первой декаде апреля Девам улыбнется удача в профессиональных делах. Для тех Дев, кто на первое место ставит семейные ценности и отношения с родными людьми, вторая декада апреля принесет много положительных моментов. Третья декада апреля будет непростой для Дев. Они будут вести активную внутреннюю борьбу с собой. Разум будет подсказывать одно, в то время как сердце станет говорить противоположное. 

Весы 

Апрель 2018 года станет одним из лучших и успешных периодов в жизни Весов. Представители вашего знака зодиака будут окружены всеобщим вниманием. Они будут излучать невероятную положительную энергетику и здоровый оптимизм, заряжая ими всех вокруг. В первой декаде апреля Весов ожидает много приятных хлопот. В основном, это будут несложные задачи и дела, которые станут легко и быстро решаться, доставляя огромное удовольствие от самого процесса. Вторая декада апреля принесет Весам гармонию и спокойствие. Личная жизнь будет приятно радовать. Третья декада апреля пройдет на позитивной ноте. Весы будут в прекрасном настроении, их естественное обаяние и привлекательность станут ярче выражены, чем обычно. Гармоничные аспекты планет привлекут к представителям вашего знака зодиака внимание противоположного пола. 

Скорпион 

Жизнь Скорпионов в апреле наберет обороты, станет динамичной, яркой и насыщенной разными интересными событиями. Представители вашего знака зодиака смело могут ставить перед собой новые цели и продвигаться к ним. Первая декада пролетит как один день. У Скорпионов будет полно дел, которые необходимо разрешить в сжатые сроки, они будут действовать интенсивно, но продуманно и с уверенностью. Если Скорпионы сумеют обуздать вовремя свой норов и взять под контроль свои эмоции и чувства, то первая декада будет достаточно продуктивной и даст отличные результаты. Во второй декаде апреля Скорпионы немного угомонят свои амбиции и станут более рассудительными. Они уже не будут бежать впереди паровоза, а станут решать проблемы по мере их поступления. Скорпионы в этот период пересмотрят свои жизненные принципы и моральные устои. Третья декада апреля для Скорпионов станет временем релакса. Они часто будут оставаться наедине с собой и заниматься самопознанием. Одинокие представители вашего зодиакального знака встретят человека, который одним своим присутствием наполнит душу трепетными ощущениями и нежностью. 

Стрелец

В апреле Стрельцы испытают прилив энергии и сил, а также станут более уверенными в себе. В профессиональной сфере откроются новые перспективы, вероятнее всего, что вы проведете много времени вне дома. Первая декада апреля ознаменуется новыми знакомствами и приятными встречами со старыми друзьями. Личная жизнь под влиянием астрологической обстановки будет достаточно насыщена. Вторая декада апреля окажется непростой, поскольку именно сейчас нужно будет преодолеть все сомнения и страхи. У Стрельцов повысится продуктивность, они смогут переделать больше работы. 
В третьей декаде апреля у Стрельцов появится много времени для семьи. Вам захочется уюта и комфорта.

Козерог 

Апрель многие Козероги посвятят повышению качества жизни и благоустройству своего дома. В этом месяце большинство Козерогов пересмотрит свои взгляды на жизнь. В первой декаде апреля на первое место у Козерогов выйдет семья и отношения с любимым человеком. Козероги станут более покладистыми и уступчивыми. Такие изменения в характере приведут к укреплению отношений, восстановлению доверия и уважения в семье. Вторая декада апреля будет хлопотной и напряженной. Вам придется собрать все силы и стараться своевременно разбирать накопившиеся дела, чтобы в конце месяца не погрязнуть в этой трясине. Третья декада апреля будет непростой. Козероги получат массу информации и сведений, с которыми придется что-то делать. Они будут слегка озабочены сложившимися обстоятельствами. 

Водолей

Недовольство собой и своей жизнью подтолкнет представителей вашего знака зодиака к серьезным действиям и поступкам. Уже в первой декаде апреля Водолеи расширят горизонты и увидят массу новых перспектив для роста и развития. К сожалению, многие из них на данный момент будут недоступными для представителей вашего знака зодиака в силу различных обстоятельств. Вторая декада апреля ознаменуется приумножением собственного капитала и улучшением благосостояния. Третья декада апреля будет для Водолеев достаточно спокойным периодом. 

Рыбы

В апреле у Рыб будет достаточно развита интуиция, чтобы в принятии серьезных решений руководствоваться исключительно ею. Если же представители вашего знака зодиака начнут все взвешивать, просчитывать, советоваться с посторонними и делать не так, как хочется, а так, как кажется правильным, то такие решения, скорее всего, будут ошибочными. В первой декаде апреля Рыбы будут изо всех сил стараться угодить своему избраннику. Представители вашего знака зодиака будут нуждаться в любви и нежности. Вторая декада апреля принесет Рыбам много хлопот. В начале месяца Рыбы оставили практически без внимания насущные проблемы и дела, а сейчас их накопилось столько, что хочешь – не хочешь, а придется спуститься с небес на землю и приняться за их выполнение. Третья декада апреля обещает быть спокойной и уравновешенной. Финансовые дела пойдут вверх, на работе все будет спокойно и стабильно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости