Что обсуждают в Чепецке: кража дорогого телефона и убийство в баре

Что обсуждают в Чепецке: кража дорогого телефона и убийство в бареиз архива prochepetsk.ru

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

из архива газеты

Стали известны подробности убийства, которое произошло 8 марта в баре «Огонек» села Фатеево. О том, что предшествовало трагедии, рассказали местные жители.

Двое мужчин приехали в бар села Фатеево из Нововятска. Там они встретили бывшего коллегу — 28-летнего мужчину, который пришел в бар за очередной «добавкой». Продолжение здесь

из архива газеты

Директор продуктового магазина известной торговой сети позволяет себе обыскивать покупателей. Информация об этом появилась в группе «Злой чепчанин».

Автор поста, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что к нему на кассе подошла директор магазина и потребовала расстегнуть куртку. Продолжение здесь

из архива prochepetsk.ru

В чепецком кафе мужчина украл у спящей девушки телефон за 19 000 рублей. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.

29 летняя девушка 8 марта отмечала со знакомыми праздник, сидели все в кафе. Уже под утро девушка уснула за столиком, в руке у нее был телефон. Продолжение здесь. 

prochepetsk.ru

В Чепецке откроют новый кинотеатр. Об этом рассказали в пресс-центре правительства Кировской области. 

Министр культуры РФ Владимир Мединский во время встречи с Игорем Васильевым заявил о готовности субсидировать развитие кинотеатральной сети в Кировской области. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости