Гороскоп на 10 марта: у Скорпионов - любовь, у Водолеев - ностальгия

Гороскоп на 10 марта: у Скорпионов - любовь, у Водолеев - ностальгияunsplash.com

Каким будет выходной день?

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 10 марта. 

Овен

Над Овнами властвуют эмоции, сентиментальность делает их мягче и уступчивее. Не исключено, что весь ваш день будет наполнен воспоминаниями о прошлом. Возможно, вы будете ощущать себя на распутье. Не играйте в таинственность: больше нет причин скрывать свои мотивы и чувства.

Телец

Интересы Тельцов будут отнюдь не в области быта и рутины. Прекрасное время для общения, романтических знакомств. Возможна коллективная поездка (прогулка). В сплетнях будет содержаться доля правды. Разговор с другом доставит вам истинное наслаждение.

Близнецы

Вам есть над чем подумать и что обсудить с другими. Но помните: это день, когда Близнецов могут обмануть одновременно и разум, и интуиция. Ваши чувства, мысли, желания, намерения неустойчивы. Лучшим наставником в личных делах будет собственный житейский опыт. Если у вас его мало, прислушайтесь к советам и намекам старших, не игнорируйте скрытые знаки судьбы. Старайтесь правильно выбирать собеседников. Милая улыбка и мягкий голос могут принадлежать человеку, который вас использует.

Рак

Вторая половина дня поможет Ракам раскрыться с наилучшей стороны. День хорош для переписки, есть шанс получить письмо от далекого друга. Не сомневайтесь в своем уме, обаянии, талантах, интуиции.

Лев

Возможна полная погруженность в собственные мечты или воспоминания, особенно во второй половине суток. Подведите итоги событий. Еще немного - и у вас откроется долгожданное второе дыхание.

Дева

Девы на перепутье: впереди много дел, на душе много сомнений. Балласт прошлого нужно сбросить, но не спешите с выводами, не ставьте ультиматумов. Вторая половина дня располагает к доверительному диалогу. Если нет шанса увидеться лично, вступите с человеком в переписку или хотя бы мысленно обдумайте возможный разговор. Опасайтесь недопонимания и иллюзий. Будьте дипломатичнее: отношение партнера сейчас являются решающим фактором.

Весы

Весам не стоит относиться небрежно к собственному здоровью. В общении с людьми вам не помешает дополнительная проницательность. Не будьте чересчур идеалистичны, поверхностны, доверчивы. Среди ваших многочисленных знакомых могут оказаться не совсем честные люди.

Скорпион

Утром не вспоминайте день вчерашний. Напротив, постарайтесь покончить с неприятными воспоминаниями. Не проявляйте в эти сутки явную инициативу: попытка двинуться в новом направлении заведет в тупик. Днем и вечером наслаждайтесь любовным счастьем, доверительными отношениями с ребенком, творческими удачами. Это день эмоциональной стабильности. Но неугомонные Скорпионы могут испытывать неудовлетворенность, даже получив от судьбы все возможное. Не забывайте, что вам в этот период вредны любые излишества.

Стрелец

Стрельцы на редкость чувствительны. Вплоть до ночи их могут преследовать сомнения и воспоминания. Чтобы сгладить непонимание между собой и домочадцами, не будьте заносчивы и не выставляйте претензий, просто отнеситесь друг к другу с пониманием.

Козерог

Вам трудно воспринимать информацию отстраненно. Природное самообладание Козерога спорит с потребностью дать волю чувствам (поплакать, выговориться). Душевный разговор поможет сбросить с души камень и попрощаться с тем, что уже не имеет значения. Возможно, вы получите письмо или услышите чье-то признание. Отправляться в поездку и заводить знакомства не стоит.

Водолей

Не время демонстрировать рациональность, аналитичность, язвительность. Будьте добрее к себе и другим. Важны чувства и ностальгические воспоминания, которым желательно дать свободу (в разумных пределах).

Рыбы

Судьба щедра, но вам хочется большего. Сочетайте наполеоновские планы с разумным видением действительности, это вам вполне по силам. Способности и возможности Рыб сегодня почти безграничны. По желанию и настроению вы можете блестяще сыграть любую роль и при этом остаться собой. Если вы еще не научились управлять своими мыслями и эмоциями, просто следуйте внутреннему чутью. Не раскиснуть, сохранить внутренний стержень и поверить в себя вам помогут личные убеждения либо слова авторитетного человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости