Гороскоп на 8 Марта: у Раков - вечеринка с друзьями, а у Дев - вдохновение

Гороскоп на 8 Марта: у Раков - вечеринка с друзьями, а у Дев - вдохновениеunsplash.com

Как пройдет праздничный день?

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 Марта. Каких сюрпризов ждать от праздничного дня, узнайте прямо сейчас. 

Овен

Отличное настроение Овна может быть чем-то испорчено. Возможно, сорвется праздничная программа или другое запланированное вами мероприятие. Именно сейчас не исключена размолвка с друзьями или досадное непонимание с любимым человеком. Не теряйте оптимизма: хорошего в этот день гораздо больше, чем плохого. Вы общительны и дружелюбны, поэтому не останетесь в одиночестве. Это прекрасное время для оригинальных поступков, непринужденного общения в интересной компании.

Телец

Не самый простой день для Тельцов. Возможны неприятные сюрпризы, отмена планов. Ваш партнерский союз сейчас нуждается в особенно бережном отношении. Нервозность, упрямство, неожиданное стремление к оригинальности и независимости, непредвиденные внешние события, семейные проблемы - все это может нарушить взаимопонимание. Если между вами выросла холодная стена отчуждения, ищите утешение в каком-либо необычном занятии или в общении со старыми друзьями.

Близнецы

День обмена новостями, самовыражения и расширения горизонтов. Немного омрачить веселье Близнецов сегодня могут неприятные обязанности или неважное состояние здоровья. Но и в этом случае вы успеете встретиться со множеством людей, большинство из которых испытывают к вам искреннюю симпатию. Правда, с кем-то из наиболее неуступчивых знакомых вы все же рискуете разругаться. Есть вероятность новых знакомств. 

Рак

Ракам стоит проявить побольше дружелюбия и радушия. Не отпадайте от коллектива, оставайтесь в курсе событий, радуйтесь вместе со всеми. Вы можете неуютно чувствовать себя в компании, скучать по привычным занятиям и близким людям. В то же время сегодня сильна жажда обновлений и риска.

Лев

Настроение сегодня зависит от того, насколько налажены отношения с близкими, а также от того, плохую или хорошую сторону жизни вы привыкли замечать. Отличные возможности открывает перед Львами общение с единомышленниками и любимым человеком, пребывание в людных местах, участие в нетрадиционных мероприятиях. А вот общение с семьей и партнером по браку может сопровождаться упорным принципиальным недопониманием либо внешними барьерами. Возможно плохое самочувствие, в этом случае не усугубляйте его унынием.

Дева

Возможны порывы внезапного вдохновения (особенно если при этом вы очутились в необычной для себя обстановке). Для новых и старых друзей вы способны сделать все. Не забывайте, что близкие тоже нуждаются в вашем внимании, да и вы привязаны к ним куда сильнее, чем хотите показать. Даже если налицо разлад, обойдитесь без грубой демонстрации отчуждения. Сделайте щедрый подарок, проявите дружелюбие или благородно пойдите на уступку.

Весы

Хорошее воспитание и отменный вкус - визитная карточка Весов - сегодня облекаются в нестандартную форму. Планируя свидание, вечеринку или иное мероприятие, старайтесь мыслить не шаблонно и широко. Возможно, наряду с давними приятелями вы пригласите в компанию новых знакомых, которые вскоре тоже станут вашими друзьями. Помните о том, что это не самый простой день, не все в это время готовы свободно творить, общаться, веселиться, тратить деньги. К счастью, благодаря вам все трудности будут быстро улажены.

Скорпион

Если день начнется неудачно, исправить положение будет трудно вплоть до вечера. Любыми способами поднимайте себе настроение, в том числе нестандартными. Настройтесь на щедрость, гостеприимство, дружелюбие, гуманность, оптимизм. О принципиальных спорах с друзьями и близкими забудьте хотя бы на время.

Стрелец

Стрельцам выпадает случай пообщаться со множеством людей, повеселиться и поэкспериментировать. Вы будете чувствовать себя отлично практически в любой компании. Но не исключены и отдельные проблемы. Возможно, вы столкнетесь с ними в поездке. Если посреди всеобщего веселья вас настигло дурное воспоминание, не замыкайтесь на нем, думайте о хорошем.

Козерог

Для Козерогов настал день отказа от стереотипов. Попробуйте временно изменить своим принципам. Избегайте думать и действовать шаблонно, используйте любой шанс изменить заданный ход событий. Возможно, из-за этого вы до самого вечера будете чувствовать себя не в своей тарелке. Зато такая стратегия поможет вам встряхнуться и частично скорректировать программу будущего. Но некоторых вещей звезды вам делать не советуют. Это внеплановые покупки и вложения, ссоры с друзьями и партнером, эксперименты в питании.

Водолей

Успехи и огорчения соседствуют друг с другом. Есть повод и для уныния, и для веселья. В такой ситуации Водолеям нужно самим выбирать, на какую волну настраиваться. Сумейте увидеть, где вас ждет победа, а где поражение, кто вам друг, а кто враг. Многое зависит от вашего самочувствия, привычек, личных решений и предпочтений. Постарайтесь принять неизбежное как должное, но при этом не забывайте радоваться жизни. Если боитесь прямого разговора, напишите интересующему вас человеку письмо или пошлите СМС.

Рыбы

Виртуальное общение может стать для Рыб интереснее, чем непосредственный контакт. Если в глубине души вы страдаете от разлада со старым другом или покровителем, попробуйте связаться с ним и дружески побеседовать. Не забывайте, что эти виды взаимодействия с людьми чреваты некоторыми проблемами. Под видом рекламы, поздравления или невинного приглашения подружиться вы можете получить спам или вирус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости