Что обсуждают в Чепецке: сильные снегопады и самый мощный смерч в России

Что обсуждают в Чепецке: сильные снегопады и самый мощный смерч в Россиииз архива prochepetsk.ru

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

prochepetsk.ru

1 февраля Пресненский суд Москвы приговорил Никиту Белых к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и штрафу 48,2 миллиона рублей.

Мы обратились в пресс-службу УФСИН по Кировской области, чтобы узнать, чем колония строгого режима отличается от колонии общего режима. В ведомстве пояснили, что особенности режимов регламентируются Уголовно-исполнительным кодексом РФ. Продолжение здесь

unsplash.com

В ближайшие дни на Кировскую область обрушатся сильные снегопады. Об этом сообщается в паблике "Любительская метеорология в Кирове"

Осадки начнутся уже ночью в субботу, 3 февраля. Они будут связаны вначале с одним из волновых центров балтийского циклона, а затем с южным циклоном со Средиземноморья, который принесет основную порцию осадков 4 и 5 февраля. Продолжение здесь. 

фото Елизаветы Серегиной

6 февраля свой профессиональный праздник отмечают бармены. Мы пообщались с барменом из Кирово-Чепецка Натальей Семушиной. В интервью Наталья рассказала о том, как пришла в профессию, оставляют ли посетители «чаевые» и поделилась, как борется с хамством нетрезвых гостей. Интервью здесь

Wikipedia

В 2013 году в Нагорском районе прошел смерч. Он стал одним из самых мощных за всю историю наблюдений на европейской территории России. Об этом сообщается в паблике "Любительская метеорология в Кирове".  

В результате двух смерчей, прошедших 50 километров в Нагорском районе, было повалено около 1 500 гектаров леса. Максимальная ширина ветровала от первого смерча составила около двух километров. Смерч прошел в 30 километрах от поселка Нагорск. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости