В Кировской области на берегу Вятки обнаружили тело, завернутое в пакет

В Кировской области на берегу Вятки обнаружили тело, завернутое в пакетскриншот видеозаписи с youtube.com, телекомпания СКАТ

Личность погибшей пока не установлена

В Слободском районе у деревни Никульчино было обнаружено тело неизвестной женщины на берегу реки Вятка. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области, уточнив, что сейчас полицейские ищут родственников и знакомой погибшей - пока ее личность не могут установить.  

Тело женщины обнаружили 7 августа 2017 года. Видео с кадрами с места происшествия появилось у телекомпании СКАТ. Старший следователь Слободского МРСО СУ СК РФ по Кировской области Эдуард Драчков рассказал корреспондентам, что тело женщины было замотано в скатерть и находилось в пакете.

После проведения судебно-медицинской экспертизы стало ясно, что женщина была не моложе 50-60 лет. 

Прижизненных телесных повреждений на трупе установлено не было, однако установить причину смерти женщины не представилось возможным из-за гнилостного распада тканей трупа. Исходя из обстоятельств обнаружения трупа, было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "Убийство". В рамках расследования уголовного дела проводятся как следственные действия, так и оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности погибшей, - сказал Эдуард. 

В УМВД России по Кировской области сообщили приметы женщины: 

  • около 60 лет, рост около 155 сантиметров, волосы седые длиной 6-8 сантиметров, телосложение истощенное;
  • одета в сорочку с короткими рукавами из ткани светлого цвета с рисунком в виде цветов.

Если вы знаете женщину, то сообщите об этом в полицию по телефонам: 66-47-25 или 02.

Осторожно! Слабонервным лучше не смотреть. Видео телекомпании СКАТ:

...

  • 0

Популярное

Последние новости