Путь к здоровью и красоте лежит через «Радугу»

Путь к здоровью и красоте лежит через «Радугу»предоставлено рекламодателем

Торопитесь, действует акция! С 21 августа по 30 сентября - скидка 5 процентов на все путевки, кроме курсовок, для пенсионеров плюс 3 процента

«Антистресс». Для тех, кто находится в постоянном нервном напряжении: лечебные обертывания, массаж, арома- и фитотерапия, ежедневные консультации доктора, кислородный релаксатор, водные процедуры.
«Свобода выбора». В путевку входит три процедуры, назначенные врачом. Также вы сможете посещать бассейн ежедневно, спортзал и занятия по гидроаэробике. В подарок кислородный коктейль.
«Стройная фигура». Похудеть за 3 недели достаточно просто. Диета, солевые обертывания, сауна, массажи и другие назначения врача творят настоящие чудеса.
 
Отдых выходного дня. Желающим хорошо провести уик-энд: питание, проживание, бассейн ежедневно, занятия в спортзале без ограничения, прокат велосипедов, бильярд и уютные беседки с мангалом. В подарок кислородный коктейль.
 
«Детоксикация организма». Программа очищения от "Радуги" включает в себя лекарственную терапию, траволечение, ионизацию, кислородотерапию.
 
Контакты
Санаторий «Радуга», т.: (83361) 5-00-31, 5-06-09, 

...

  • 0

Популярное

Последние новости