Центры диагностики и лечения «Лайт» поздравили малышей Кирова и Кирово-Чепецка

Центры диагностики и лечения «Лайт» поздравили малышей Кирова и Кирово-Чепецкапредоставлено рекламодателем

Празднуя 1 июня День защиты детей, мы всегда должны помнить, что сотням детей в нашей области необходима поддержка круглый год.

Компания ООО «Центр «Лайт» стремится оказать посильную помощь социально незащищённым малышам и порадовать их в честь Дня защиты детей.

29 мая наши сотрудники побывали в Кировском комплексном центре социального обслуживания "Вятушка" и в Кирово-чепецком комплексном центре социального обслуживания, где вручили воспитанникам сладкие и полезные подарки в преддверии 1 июня.

Наша компания занимает активную социальную позицию. Систематическую поддержку детским домам и патронируемым учреждениям мы оказываем уже более 5 лет. Это – лишь одно из направлений социальной деятельности компании, но оно, возможно, самое важное. Ведь от здоровья, настроения, образования детей сегодня зависит наше будущее, – отметила генеральный директор ООО «Центр «Лайт» Светлана Плюснина.

Центры диагностики и лечения «Лайт» регулярно проводят благотворительные акции, направленные на помощь воспитанникам реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями по всей Кировской области.

Наша компания на постоянной основе оказывает всю необходимую медицинскую помощь (лабораторные исследования, МРТ диагностика и пр.) КОГКУЗ «Кировский Дом ребёнка».  За 2016 год мы помогли КОГКУСО «Яранский КЦСОН» - была приобретена промышленная стиральная машина и сухой бассейн с шариками; в КОГАУСО «Слободской КЦСОН» были закуплены столы дошкольные, а также лыжи с креплениями, ботинки и палки; в Мурыгинский детский дом-интернат «Родник» были переданы спортивные тренажеры; линолеум для спортзала и раздевалки был отправлен в КОГКУСО «Кирово-Чепецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными  возможностями»; облицовочная плитка и другие стройматериалы были закуплены для ремонта входной группы КОГКУСО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в Кирове; в КОГАУСО «Унинский КЦСОН» был закуплен кожзаменитель для перетяжки дивана, а также спортивный инвентарь, шведская стенка, тренажеры, мячи, лыжи; КОГКУСО «Кировский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вятушка»  получил матрацы и подушки в спальные группы детей; также необходимое количество матрацев было отправлено в КОГКУСО «Кирово-Чепецкий КЦСОН».

...

  • 0

Популярное

Последние новости