В Чепецком районе пьяного водителя остановили выстрелами по авто

В Чепецком районе пьяного водителя остановили выстрелами по автоиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Водителем оказался 35-летний житель деревни Марковцы

В Кирово-Чепецком районе пьяный водитель устроил погоню. Остановить его удалось только стрельбой по колесам авто. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.

Все произошло 8 августа днем в деревне Марковцы. В полицию сообщили о том, что по улицам ездит "семерка", за рулем которой находится пьяный водитель. Туда сразу же отправился наряд ДПС.

Полицейские, увидев похожую по приметам "семерку", потребовали у водителя остановиться, однако мужчина за рулем проигнорировал требования и попытался скрыться. Он ехал по дороге на большой скорости и не обращал внимания на требования об остановке.

После предупредительного выстрела в воздух автоинспектор выстрелил по колесам машины. Находившиеся в автомобиле водитель и два пассажира не пострадали.

Водителем оказался 35-летний житель деревни Марковцы Кирово-Чепецкого района, не имеющий водительских прав. У мужчины не было документов на машину, а медосвидетельствование выявило алкогольное опьянение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости